ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

तीन तलाक पीड़िता के साथ तांत्रिक ने किया रेप, महज 8 महीने पहले हुई थी शादी

DESK : देश में महिलाओं के खिलाफ बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. एक ऐसा मामला सामने आया है. जिसने सबको हैरान कर दिया है. तीन तलाक की पीड़िता के साथ एक तांत्रिक

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

DESK : देश में महिलाओं के खिलाफ बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. एक ऐसा मामला सामने आया है. जिसने सबको हैरान कर दिया है. तीन तलाक की पीड़िता के साथ एक तांत्रिक ने दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है. बताया जा रहा है कि पति ने ही महिला को तांत्रिक के पास जबरन भेजा था. पुलिस ने दोनों आरोपियों को अरेस्ट कर लिया है. 


वारदात मध्यप्रदेश के की राजधानी भोपाल की है. जहां ऐशबाग थाना इलाके के अशोका गार्डन की है. में ट्रिपल तलाक की पीड़िता के साथ रेप की  वारदात को एक तांत्रिक ने अंजाम दिया है. मिली जानकारी के मुताबिक पीड़िता के पति ने तीन बार तलाक बोलकर घर से निकाल दिया. पुलिस के मुताबिक महिला का इसी साल अप्रैल में निकाह हुआ था लेकिन हाल ही में उसके पति ने उसे ट्रिपल तलाक दे दिया. पीड़िता ने जब अपने शौहर से सवाल किया तो उसने कहा कि उसे पहले इलाके के ही एक तांत्रिक के पास जाना होगा. महिला वहां गई तो उस तांत्रिक ने उसके साथ दुष्कर्म किया. 


महिला ने घर वापस आकर सारी बात अपने पति को बताया. महिला के पति ने भी उल्टे तांत्रिक का ही साथ दिया और महिला को अपने मायके भेज दिया. पीड़ित महिला के परिजनों ने पुलिस में इसकी शिकायत दर्ज कराई. थानाध्यक्ष अजय नायर ने बताया कि महिला की शिकायत के बाद उसके पति और तांत्रिक को अरेस्ट कर लिया गया है. दोनों को 14  दिनों की ज्यूडिशियल कस्टडी में भेजा गया है. पुलिस महिला का मेडिकल कराकर आगे की कार्रवाई में जुटी  हुई है.



टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें