ब्रेकिंग
युवाओं के लिए अच्छी खबर: बिहार के इन 10 इंजीनियरिंग कॉलेजों में जल्द शुरू होगी AI की पढ़ाई, AICTE ने दी मंजूरीकंबोडिया मानव तस्करी और साइबर गुलामी केस में NIA का एक्शन, मुख्य आरोपी समेत 5 के खिलाफ पटना की स्पेशल कोर्ट में चार्जशीटकौन हैं IAS अधिकारी पद्मा जायसवाल? 23 साल की नौकरी के बाद जिन्हें केंद्र सरकार ने किया बर्खास्तसपा नेता आजम खान को कोर्ट से बड़ा झटका, विवादित बयान मामले में 2 साल की सजाBihar News: सम्राट चौधरी का ‘विजन बिहार, तीन भरोसेमंद मंत्रियों को अति महत्वपूर्ण जिलों का बनाया प्रभारी, दांव लगाने के पीछे की क्या है वजह ? युवाओं के लिए अच्छी खबर: बिहार के इन 10 इंजीनियरिंग कॉलेजों में जल्द शुरू होगी AI की पढ़ाई, AICTE ने दी मंजूरीकंबोडिया मानव तस्करी और साइबर गुलामी केस में NIA का एक्शन, मुख्य आरोपी समेत 5 के खिलाफ पटना की स्पेशल कोर्ट में चार्जशीटकौन हैं IAS अधिकारी पद्मा जायसवाल? 23 साल की नौकरी के बाद जिन्हें केंद्र सरकार ने किया बर्खास्तसपा नेता आजम खान को कोर्ट से बड़ा झटका, विवादित बयान मामले में 2 साल की सजाBihar News: सम्राट चौधरी का ‘विजन बिहार, तीन भरोसेमंद मंत्रियों को अति महत्वपूर्ण जिलों का बनाया प्रभारी, दांव लगाने के पीछे की क्या है वजह ?

Doctor Surbhi Raj Murder Case : डॉ. सुरभि राज मर्डर केस में DGP का बड़ा खुलासा, अपनों ने ही दिया वारदात को अंजाम; अबतक कई अरेस्ट

Doctor Surbhi Raj Murder Case : शनिवार को हुई इस निर्मम घटना ने पूरे प्रदेश में सनसनी मचा दी थी, अब जाकर इस मामले में बड़ा खुलासा डीजीपी विनय कुमार ने किया है.

Doctor Surbhi Raj Murder Case
सुरभि राज
© Google
Viveka Nand
2 मिनट

Doctor Surbhi Raj Murder Case : शनिवार को अगमकुआं के पास धुनकी मोड़ स्थित एशिया हॉस्पिटल की डायरेक्टर सुरभि राज की निर्मम तरीके से गोली मार कर हत्या कर दी गई थी, जिसके बारे में अब बड़ा खुलासा हुआ है. डीजीपी विनय कुमार के अनुसार इस हत्या में परिवार के कुछ अंदरूनी लोग शामिल थे. अब तक 5 लोगों की गिरफ्तारी की जा चुकी है और आगे भी गिरफ्तारियां होंगी.


ज्ञात हो कि शनिवार को हुई इस घटना के बारे में हॉस्पिटल में मौजूद स्वास्थ्य कर्मियों को तब जानकारी हुई जब वे डायरेक्टर के चैंबर में पहुंचे, हैरत की बात यह है कि उस कमरे का सीसीटीवी भी उस वक्त सक्रीय नहीं था. जानकारी के अनुसार जब सुरभि को गोलियों से छलनी किया गया था उसके बाद पुलिस के वहां से आने के पहले ही खून के निशान धो दिए गए थे और साक्ष्यों को मिटाने की कोशिश की गई थी.


अब परिजनों से लगातार पूछताछ के बाद यह बड़ा एक्शन लिया गया है. आने वाले समय में इस घटना से जुड़े और भी कई बड़े खुलासे हो सकते हैं. कहा तो यह भी जा रहा है कि जिस किसी ने भी यह कुकृत्य किया है वह सुरभि की पल पल की जानकारी रख रहा था. इसमें अस्पताल के कर्मचारियों से भी पूछताछ की गई है और संदेह के घेरे में काफी लोग हैं.

संबंधित खबरें