ब्रेकिंग
बिहार के 10 नवनिर्वाचित MLC का शपथ ग्रहण कल, पवन सिंह और निशांत कुमार पर रहेगी सबकी नजरखेत में मिले सोने के गहने, हिस्सेदारी को लेकर विवाद, लीज पर जमीन लेने के लिए मची होड़बिहार के 30 हजार भूमिहीन परिवारों को जमीन देगी सरकार, इस दिन मिलेगा प्रमाण-पत्र; सभी जिलों को निर्देश जारीबिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल बिहार के 10 नवनिर्वाचित MLC का शपथ ग्रहण कल, पवन सिंह और निशांत कुमार पर रहेगी सबकी नजरखेत में मिले सोने के गहने, हिस्सेदारी को लेकर विवाद, लीज पर जमीन लेने के लिए मची होड़बिहार के 30 हजार भूमिहीन परिवारों को जमीन देगी सरकार, इस दिन मिलेगा प्रमाण-पत्र; सभी जिलों को निर्देश जारीबिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल

Bihar Crime News: बिहार में शौचालय के विवाद में भाइयों के बीच चली ताबड़तोड़ गोली, बड़े भाई की मौत; दो घायल

Bihar Crime News: सुपौल के छातापुर में शौचालय विवाद को लेकर एक भाई ने अपने ही परिजनों पर गोली चला दी। फायरिंग में फिजियोथेरेपिस्ट डॉ. सुशील कुमार राम की मौत हो गई जबकि दो अन्य घायल हुए हैं।

Bihar Crime News
© google
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Crime News: सुपौल के छातापुर थाना क्षेत्र के माधोपुर पंचायत वार्ड संख्या 4 स्थित राम टोला में शुक्रवार रात शौचालय के उपयोग को लेकर हुए मामूली विवाद ने भीषण हिंसा का रूप ले लिया। कहासुनी के बीच एक भाई ने अपने ही भाइयों और भतीजे पर गोली चला दी, जिसमें एक की मौत हो गई और दो गंभीर रूप से घायल हो गए।


घटना में सबसे बड़े भाई डॉ. सुशील कुमार राम को गोली लगने के बाद इलाज के दौरान सदर अस्पताल, सुपौल में मौत हो गई। वे पेशे से फिजियोथेरेपिस्ट थे और चार भाइयों में सबसे बड़े थे। उनके परिवार में पत्नी रंभा देवी, छह बेटियां बंदना, खुशबू, गुंजन, प्रियंका, अर्चना और अंशु प्रिया, और एक बेटा गौतम कुमार हैं। घटना के बाद परिवार में मातम पसरा हुआ है।


इस गोलीबारी में मृतक के छोटे भाई सुनील कुमार राम, जो प्राथमिक विद्यालय माधोपुर काजी टोला में प्रभारी प्रधानाध्यापक और बीएलओ हैं, उन्हें भी दो गोलियां लगी हैं। साथ ही सुनील के बेटे गुड्डू कुमार राम को भी हाथ और बांह में गोली लगी है। तीनों को पहले छातापुर सीएचसी ले जाया गया, जहां से रेफर कर दिया गया।


पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए ग्रामीणों की मदद से घटना के आरोपी चंदन कुमार राम को घर के पीछे झाड़ियों से घायल हालत में गिरफ्तार किया। उसे सीएचसी में पुलिस अभिरक्षा में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। घटनास्थल से तीन खोखा बरामद किए गए हैं, हालांकि हथियार अभी तक नहीं मिला है। घटना के बाद पूरे गांव में मातम और दहशत का माहौल है।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता