ब्रेकिंग
प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीप्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्री

बिहार : 50 हजार का इनामी बदमाश MP से गिरफ्तार, रईस खान के काफिले पर AK47 से किया था हमला

SIWAN : बिहार एसटीएफ और एसआईटी की टीम को बड़ी सफलता हाथ लगी है। पुलिस ने सीवान के इनामी बदमाश आफताब मियां को मध्यप्रदेश के भिलाई से गिरफ्तार कर लिया है। कुख्यात अपराधी के खिलाफ हत्

बिहार : 50 हजार का इनामी बदमाश MP से गिरफ्तार, रईस खान के काफिले पर AK47 से किया था हमला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SIWAN : बिहार एसटीएफ और एसआईटी की टीम को बड़ी सफलता हाथ लगी है। पुलिस ने सीवान के इनामी बदमाश आफताब मियां को मध्यप्रदेश के भिलाई से गिरफ्तार कर लिया है। कुख्यात अपराधी के खिलाफ हत्या के कई मामले विभिन्न थानों में दर्ज हैं। एमएलसी चुनाव के दौरान कुख्यात आफताब ने एमएलसी उम्मीदवार रईस खान के काफिले पर AK47 से हमला किया था। इस हमले में गोली लगने से एक शख्स की मौत हो गई थी। सीवान के पूर्व सांसद शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा शहाब पर हमला कराने का आरोप लगा था।


इस वारदात को अंजाम देने के बाद से ही आफताब फरार चल रहा था। कुछ दिनों पहले ही सरकार ने आफताब मिया, गोलू सिंह और राहुल सिंह पर 50 हजार रुपए का इनाम घोषित किया था। आफताब मियां सीवान जिले के सराय ओपी थाना के चांप गांव का रहने वाला है। रईस खान पर हमले के बाद आफताब भागकर मध्य प्रदेश के भिलाई पहुंच गया था, जहां वह जमुनहा थाना क्षेत्र में छिपकर रह रहा था।


सीवान पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि आफताब भिलाई में है। सूचना के आधार पर सीवान से एसटीएफ और एसआईटी की टीम भिलाई पहुंची और रविवार की सुबह छापेमारी कर आफताब को दबोच लिया। सीवान एसपी शैलेश कुमार के मुताबिक भिलाई से गिरफ्तार करने के बाद एसटीएफ और एसआईटी की टीम आफताब को लेकर सीवान आ रही है।