ब्रेकिंग
Anant Singh News : हाईकोर्ट ने जमानत देते वक्त कहां की चूक? सुप्रीम कोर्ट ने गिनाईं 3 गलतियां, दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह केस का नया मोड़; अब इस दिन करना होगा सरेंडर ✦Bihar voter list: बिहार के वोटरों के लिए जरूरी खबर! 12 नवंबर से शुरू होगा नाम जुड़वाने का मौका, जानें पूरी प्रक्रिया✦Bihar News: बिहार के सरकारी स्कूलों में टीचर और स्टाफ नहीं बना सकेंगे रील, शिक्षा विभाग ने जारी किया सख्त आदेश; बच्चों की निजता का दिया हवाला✦पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦Anant Singh News : हाईकोर्ट ने जमानत देते वक्त कहां की चूक? सुप्रीम कोर्ट ने गिनाईं 3 गलतियां, दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह केस का नया मोड़; अब इस दिन करना होगा सरेंडर ✦Bihar voter list: बिहार के वोटरों के लिए जरूरी खबर! 12 नवंबर से शुरू होगा नाम जुड़वाने का मौका, जानें पूरी प्रक्रिया✦Bihar News: बिहार के सरकारी स्कूलों में टीचर और स्टाफ नहीं बना सकेंगे रील, शिक्षा विभाग ने जारी किया सख्त आदेश; बच्चों की निजता का दिया हवाला✦पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी

जमीन विवाद में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट, हैवानों ने डेढ़ साल की मासूम को भी नहीं बख्शा, कई गंभीर रुप से घायल

SITAMADHI: जिले में जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई. दोनों पक्षों के लोगों एक दूसरे पर लाठी, डंडों और दूसरे धारदार हथियारों से हमला किया. इस दौरान हैवानियत की सारे हदें पार कर द

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

SITAMADHI: जिले में जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई. दोनों पक्षों के लोगों एक दूसरे पर लाठी, डंडों और दूसरे धारदार हथियारों से हमला किया. इस दौरान हैवानियत की सारे हदें पार कर दी गईं. यहां तक कि डेढ़ साल के मासूम तक को नहीं बख्शा गया. हैवानों ने उस मासूम के उपर भी धारदार हथियार से हमला कर उसे गंभीर रुप से घायल कर दिया.

घटना पिपराढ़ी थाना इलाके के ललुआ गांव की है जहां पिछले कई सालों से राकेश राय और दूसरे पक्ष के बीच जमीन विवाद चल रहा है. इस दौरान कई बार दोनों पक्षों के बीच झगड़ा हुआ है. इसी बात को लेकर बुधवार को एकबार फिर दोनों पक्ष भिड़ गए और दोनों के बीच जमकर मारपीट हुई.  इस मारपीट में एक ही परिवार के आधा दर्जन लोग बुरी तरह घायल हुए हैं.

फिलहाल सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है. घटना के बाद पुलिस मामले की जांच कर रही है और आरोपियों की गिरफ्तारी की कोशिश में लगी है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav Kumar

FirstBihar संवाददाता