ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

शिवहर में 65 साल के बुर्जुर्ग की पीट-पीटकर हत्या, इलाके में सनसनी

SHEOHAR: आपसी विवाद में 65 साल के बुजुर्ग की पीट-पीटकर हत्या कर दी गयी। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। घटना को

शिवहर में 65 साल के बुर्जुर्ग की पीट-पीटकर हत्या, इलाके में सनसनी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SHEOHAR: आपसी विवाद में 65 साल के बुजुर्ग की पीट-पीटकर हत्या कर दी गयी। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। घटना को अंजाम देने के बाद सभी आरोपी मौके से हो गये। घटना के कारणों का पता लगा लगाया जा रहा है।


घटना शिवहर के पूरनहिया थाना क्षेत्र के खैरा पहाड़ी वार्ड नंबर एक की है जहां आपसी विवाद के कारण एक बुजुर्ग की हत्या कर दी गयी। बुजुर्ग की बेरहमी से पिटाई की गयी। पिटाई किये जाने से बुजुर्ग बुरी तरह से घायल हो गया और अस्पताल ले जाने के दौरान उनकी मौत हो गयी। घटना की सूचना पर एसडीपीओ अनिल कुमार, पूरनहिया थाना अध्यक्ष मौके पर पहुंचे जिसके बाद छानबीन शुरू की गई।


 एसपी अंनत कुमार राय ने बताया कि कुछ लोगों द्वारा पूर्व के आपसी विवाद के कारण 65 वर्षीय भरत दास की जमकर पिटाई की गई। जिसमे वो बुरी तरह घायल हो गये। अस्पताल ले जाने के क्रम में उनकी मौत हो गई। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजन आरोपियों की गिरफ्तारी और मामले की जांच की मांग कर रहे हैं. 


इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें