ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

शेखपुरा के युवक की बिहारशरीफ में हत्या, आक्रोशित लोगों ने मुख्य सड़क को किया जाम

SHEKHPURA: शेखपुरा के युवक की नालंदा में निर्मम तरीके से हत्या कर दिए जाने के विरोध में आक्रोशित लोगों ने जमकर बवाल काटा। शव को मुख्य सड़क पर रखकर यातायात को पूरी तरह से जाम क

शेखपुरा के युवक की बिहारशरीफ में हत्या, आक्रोशित लोगों ने मुख्य सड़क को किया जाम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SHEKHPURA: शेखपुरा के युवक की नालंदा में निर्मम तरीके से हत्या कर दिए जाने के विरोध में आक्रोशित लोगों ने जमकर बवाल काटा। शव को मुख्य सड़क पर रखकर यातायात को पूरी तरह से जाम कर दिया। इस दौरान वाहनों की कतारे देखने को मिली। आक्रोशित लोग हत्याकांड में शामिल अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। 


बताया जाता है कि मृतक शेखपुरा के जयरामपुर थाना क्षेत्र स्थित तोयपर गांव का रहने वाला था। मृतक गोपाल कुमार को उसके साथियों ने 16 सितंबर की दोपहर घर से बाहर मिलने के लिए बुलाया था और जब युवक मिलने गया तब से वह लापता हो गया। परिजनों ने उसकी काफी खोजबीन की लेकिन कुछ अता पता नहीं चल सका। जिसके बाद मृतक के परिजनों ने गुमशुदगी का मामला थाने में दर्ज कराया।


वहीं नालंदा जिले के बिहारशरीफ पोस्टमार्टम हाउस में अज्ञात युवक का शव होने की सूचना जब परिवारवाले  को सोशल मीडिया के माध्यम से मिली। तब परिजन बिहारशरीफ के पोस्टमार्टम हाउस में पहुंच गये जहां उन्होंने शव की पहचान गौतम के रुप में की। बताया जाता है कि लापता युवक के शव को 17 सितंबर को नालंदा जिले के नगर थाना क्षेत्र अंतर्गत मुरौरा गांव के पास से पुलिस ने बरामद किया था। लेकिन जब शव की पहचान नहीं हुई तब पोस्टमार्टम रूम में शव को सुरक्षित रखा गया। पोस्टमार्टम रुम में जाकर परिजनों ने शव की पहचान गोपाल के रुप में की। 


उधर शेखपुरा में घटना से गुस्साएं लोगों ने शव के साथ सड़क जाम किया है। आक्रोशित लोगों ने NH-82 को हटिया चौक के पास जाम कर दिया। आक्रोशित लोगों ने घटना में शामिल अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग की। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है।