ब्रेकिंग
लंबे समय बाद मामा साधु यादव से मिलने पहुंची रोहिणी आचार्य, मुलाकात ने बढ़ाई सियासी हलचल✦‘JDU अब नीतीश कुमार की नहीं रही, BJP ने हाईजैक किया’, अनंत सिंह-नीरज विवाद पर बोले तेजस्वी यादव✦बच्चों के विवाद ने लिया खूनी रूप, देखते ही देखते दो पक्षों में भिड़ंत; एक की मौत, कई घायल✦BIHAR में दो IAS अधिकारियों का तबादला, देखिये लिस्ट..✦ड्यूटी से गायब मिले पुलिसकर्मी, SP ने तुरंत लिया एक्शन; 2 सस्पेंड, 2 से मांगा जवाब✦लंबे समय बाद मामा साधु यादव से मिलने पहुंची रोहिणी आचार्य, मुलाकात ने बढ़ाई सियासी हलचल✦‘JDU अब नीतीश कुमार की नहीं रही, BJP ने हाईजैक किया’, अनंत सिंह-नीरज विवाद पर बोले तेजस्वी यादव✦बच्चों के विवाद ने लिया खूनी रूप, देखते ही देखते दो पक्षों में भिड़ंत; एक की मौत, कई घायल✦BIHAR में दो IAS अधिकारियों का तबादला, देखिये लिस्ट..✦ड्यूटी से गायब मिले पुलिसकर्मी, SP ने तुरंत लिया एक्शन; 2 सस्पेंड, 2 से मांगा जवाब

स्कूल में जांच करने गए अधिकारी तो युवती ने उठा लिया चप्पल, वीडियो वायरल

SUPAUL: बिहार के सुपौल जिले से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां छातापुर के मोहम्मदगंज स्थित प्राथमिक विद्यालय डकही शर्मा टोला में जांच के लिए पहुंचे शिक्षा विभाग के डीपीओ स्था

स्कूल में जांच करने गए अधिकारी तो युवती ने उठा लिया चप्पल, वीडियो वायरल
First Bihar
2 मिनट

SUPAUL: बिहार के सुपौल जिले से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां छातापुर के मोहम्मदगंज स्थित प्राथमिक विद्यालय डकही शर्मा टोला में जांच के लिए पहुंचे शिक्षा विभाग के डीपीओ स्थापना पर एक लड़की ने चप्पल उठा लिया। दरअसल यहां शिक्षक रमेश कुमार रमण के 65 महीने से वेतन रुका हुआ है। 


मामले को लेकर जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ विद्यालय के शिक्षक रमेश कुमार रमण की सैलरी रुकी हुई है। इसको लेकर बिहार पंचायत नगर प्रारंभिक शिक्षक संघ के बैनर तले नियोजित शिक्षक आमरण धरना दे रहे हैं। इसी मामले की जांच करने डीपीओ स्थापना स्कूल पहुंचे थे। इसी दौरान एक युवती ने उनपर चप्पल उठा दिया। वह बार बार शिक्षक की सैलरी को लेकर सवाल उठा रही थी। 


अब इसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेज़ी से वायरल हो रहा है। इस वीडियो में युवती के हाथ में चप्पल दिख रहा है, जो लगातार वेतन भुगतान की मांग कर रही है। इसके बाद पदाधिकारी अपनी गाड़ी में बैठकर वहां से निकल गए। इस मामले को लेकर डीईओ सुरेंद्र कुमार ने कहा कि मामले की फिलहाल सूचना नहीं मिली है। अगर ऐसा कोई मामला रहेगा तो इस पर कार्रवाई की जाएगी। 

टैग्स