ब्रेकिंग
पूर्व विधायक मुकेश रौशन को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर धमकी, पटना SSP से सुरक्षा की मांगदलाल रिशु श्री से संबंधित अधिकारियों पर बिहार सरकार मेहरबान: ईडी की जांच में आरोपी अधिकारियों को मिली मलाईदार पोस्टिंगबिहार के 5 युवक नेपाल में गिरफ्तार, 16 साल के लड़के को किया था अगवा; मांगी थी 22 लाख की फिरौतीक्रिकेटर मुकेश कुमार और आकाश दीप बनेंगे DSP, बिहार सरकार ने गृह विभाग को भेजा प्रस्तावपटना में ध्वनि और पर्यावरण प्रदूषण पर हाईकोर्ट सख्त, लापरवाही पर थानेदारों को लगाई फटकारपूर्व विधायक मुकेश रौशन को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर धमकी, पटना SSP से सुरक्षा की मांगदलाल रिशु श्री से संबंधित अधिकारियों पर बिहार सरकार मेहरबान: ईडी की जांच में आरोपी अधिकारियों को मिली मलाईदार पोस्टिंगबिहार के 5 युवक नेपाल में गिरफ्तार, 16 साल के लड़के को किया था अगवा; मांगी थी 22 लाख की फिरौतीक्रिकेटर मुकेश कुमार और आकाश दीप बनेंगे DSP, बिहार सरकार ने गृह विभाग को भेजा प्रस्तावपटना में ध्वनि और पर्यावरण प्रदूषण पर हाईकोर्ट सख्त, लापरवाही पर थानेदारों को लगाई फटकार

सासाराम में चाय दुकानदार के स्टाफ की दिनदहाड़े हत्या, पेचकस से किया ताबड़तोड़ हमला

SASARAM: सासाराम नगर थाना क्षेत्र के बौलिया रोड में एक चाय नाश्ते की दुकान पर काम करने वाले व्यक्ति की हत्या कर दी गई। बताया जाता है कि सीने में पेचकस से वार कर मनोज कुमार को

सासाराम में चाय दुकानदार के स्टाफ की दिनदहाड़े हत्या, पेचकस से किया ताबड़तोड़ हमला
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SASARAM: सासाराम नगर थाना क्षेत्र के बौलिया रोड में एक चाय नाश्ते की दुकान पर काम करने वाले व्यक्ति की हत्या कर दी गई। बताया जाता है कि सीने में पेचकस से वार कर मनोज कुमार को बुरी तरह घायल कर दिया गया था। आनन-फानन में उसे सदर अस्पताल ले जाया गया जहां उसकी मौत हो गयी।


बताया जाता है कि तिलौथू का रहने वाला मनोज कुमार अपने एक रिश्तेदार के यहां रहकर उसके दुकान में काम करता था। लेकिन आज अचानक उस पर हमला कर दिया गया और सीने में पेचकस से वार कर उसे घायल कर दिया गया। अस्पताल के सदर अस्पताल में जब उसका इलाज चल रहा था। तभी उसकी तबीयत ज्यादा बिगड़ गई और इलाज के दौरान ही मनोज की मौत हो गई। हत्या का कारण आपसी विवाद बताया जा रहा है। 


सूचना पर नगर थाना की पुलिस मौके पर पहुंची पूरे मामले की छानबीन में जुट गयी। ना घटना के कारणों का पता चल पाया है और ना ही मारने वाले की पहचान हो पाई है। अभी तक किसी की गिरफ्तारी की भी सूचना नहीं है। सासाराम के सदर अस्पताल में शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।


रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता