ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

सासाराम में बालू कारोबारी जितेंद्र सिंह के घर पर ईडी की रेड, 19 अप्रैल को ED के समक्ष हाजिर होने का निर्देश

SASARAM: इस वक्त की बड़ी खबर सासाराम से आ रही है। जहां कोचस के लहेरी स्थित श्रीपालपुर गांव में ईडी की छापेमारी हुई। बताया जाता है कि बालू कारोबार से जुड़े मोर मुकुट प्राइवेट ल

सासाराम में बालू कारोबारी जितेंद्र सिंह के घर पर ईडी की रेड, 19 अप्रैल को ED के समक्ष हाजिर होने का निर्देश
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SASARAM: इस वक्त की बड़ी खबर सासाराम से आ रही है। जहां कोचस के लहेरी स्थित श्रीपालपुर गांव में ईडी की छापेमारी हुई। बताया जाता है कि बालू कारोबार से जुड़े मोर मुकुट प्राइवेट लिमिटेड के निदेशक जितेंद्र कुमार सिंह के घर पर ईडी ने रेड किया। जितेंद्र कुमार सिंह भूमिगत बताए जाते हैं। 


इस संबंध में E.D. के अधिकारी कुछ भी कहने से फिलहाल बचते दिख रहे हैं। लेकिन छापेमारी के दौरान जो कागजात ईडी ने घर वालों को उपलब्ध कराया है, उसके अनुसार जितेंद्र कुमार सिंह के आवास पर करीब 6 घंटे तक छापेमारी चली। 


बताया जाता है कि इस संबंध में ईडी ने परिवार के लोगों को एक नोटिस दिया है। नोटिस में 19 अप्रैल को जितेंद्र कुमार सिंह ED के समक्ष हाजिर होने को कहा गया है। मिली जानकारी के अनुसार बड़े बालू कारोबारी सुभाष यादव से तार जुड़ा हुआ है। बता दें कि लालू प्रसाद के करीबी सुभाष यादव के यहां पहले भी ED कई बार छापेमारी कर चुकी है।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें