ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

महिला बैंक कर्मी ने की आत्महत्या, परिजनों का आरोप-गला दबाकर की गयी बेटी की हत्या

CHAPRA: छपरा में एक प्राइवेट बैंक में काम करने वाली महिला ने गले में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी। घटना मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के बाजार समिति

महिला बैंक कर्मी ने की आत्महत्या, परिजनों का आरोप-गला दबाकर की गयी बेटी की हत्या
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

CHAPRA: छपरा में एक प्राइवेट बैंक में काम करने वाली महिला ने गले में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी। घटना मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के बाजार समिति की है जहां एक घर से युवती की लाश पुलिस ने बरामद किया है। मृतका बिहार के कटिहार जिले की रहने वाली थी और छपरा के बाजार समिति स्थित आईसीआईसीआई बैंक में तैनात थी। 


कटिहार के मनिहारी निवासी ओमप्रकाश चौधरी की बेटी अर्चना कुमारी 14 महीने पहले ही ICICI बैंक ज्वाइन की थी और आज उसने इतना बड़ा कदम उठा लिया। पुलिस ने बताया कि अर्चना ने आत्महत्या की है। उसका किसी लड़के के साथ 3 महीने से रिलेशनशिप चल रहा था। उसी लड़के ने पुलिस को इस घटना की सूचना दी कि अर्चना ने आत्महत्या कर लिया है। 


वही मृतका के परिजनों का कहना है कि उनकी बेटी की गला दबाकर हत्या की गयी है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजन पूरे मामले की जांच की मांग कर रहे हैं।