ब्रेकिंग
सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीसिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजी

बिहार : प्रसव के बाद जच्चा-बच्चा की मौत, हॉस्पिटल में जमकर बवाल

HAJIPUR : इस वक्त बड़ी खबर बिहार के हाजीपुर से आ रही है जहां प्रसव के दौरान जच्चा-बच्चा की मौत हो गई. जिसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया. वही आक्रोशित लोगों हॉस्पिटल पर हंगामा किया जा रहा है.<p

बिहार : प्रसव के बाद जच्चा-बच्चा की मौत, हॉस्पिटल में जमकर बवाल
Tejpratap
Tejpratap
1 मिनट

HAJIPUR : इस वक्त बड़ी खबर बिहार के हाजीपुर से आ रही है जहां प्रसव के दौरान जच्चा-बच्चा की मौत हो गई. जिसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया. वही आक्रोशित लोगों हॉस्पिटल पर हंगामा किया जा रहा है.


यह घटना बिहार के गोपालगंज के नगर थाना क्षेत्र के जौहरी बाजार की है जहां हॉस्पिटल में प्रसव के बाद प्रसूता और नवजात की मौत से घर में कोहराम मच गया. जहां लोग नन्हे मेहमान के आने की खुशियां मनाने की तैयारी में थे. वहां परिजनों के रोने की आवाजें आ रही थीं. परिवार के लोगों ने बताया कि सुबह जैसे ही सुमन को प्रसव के लिए अस्पताल लाया गया. 


घर में नन्हे मेहमान के आने की उत्सुकता में परिवार के लोग थे. पर, भगवान ने एक झटके में सारी खुशियां छीन ली. लोग अस्पताल संचालक पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए गम और गुस्से में दिखे.

टैग्स