ब्रेकिंग
शपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनल

सहरसा में कंझावला जैसी घटना, एक्सीडेंट के बाद ऑटो ड्राईवर ने डेढ़ किलोमीटर तक घसीटा, युवक की हालत नाजुक

SAHARSA: दिल्ली के कंझावला जैसी घटना बिहार के सहरसा में भी सामने आई है। जहां मंगलवार की देर रात ऑटो ड्राइवर ने टक्कर के बाद ऑटो से डेढ़ किलोमीटर तक 25 साल के युवक को घसीटा। युवक की

सहरसा में कंझावला जैसी घटना, एक्सीडेंट के बाद ऑटो ड्राईवर ने डेढ़ किलोमीटर तक घसीटा, युवक की हालत नाजुक
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAHARSA: दिल्ली के कंझावला जैसी घटना बिहार के सहरसा में भी सामने आई है। जहां मंगलवार की देर रात ऑटो ड्राइवर ने टक्कर के बाद ऑटो से डेढ़ किलोमीटर तक 25 साल के युवक को घसीटा। युवक की स्थिति बेहद नाजुक बताई जा रही है। डॉक्टरों ने पैर काटने तक की बात कह दी है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।  


घटना बिहरा थाना अंतर्गत अगवानपुर-सहरसा रोड स्थित बिहरा के ब्रह्मस्थान के पास की बताई जा रही है। घटना की सूचना मिलने पर अस्पताल पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुटी है। घायल युवक की पहचान कोमल किशोर सिंह है जो नवहट्टा थाना क्षेत्र के हेमपुर गांव अंतर्गत वार्ड नं 14 का रहने वाला है। मंगलवार को युवक अपने दादा की मौत की खबर सुनकर मुंगेर से अपने गांव हेमपुर बाइक से जा रहा था। 


रास्ते में बिहरा थाना अंतर्गत अगवानपुर-सहरसा रोड स्थित ब्रह्मस्थान के पास ऑटो चालक ने बाईक सवार को ठोकर मार दी। ठोकर लगने के बाद युवक का पैर ऑटो में फंस गया और ऑटो चालक बाईक सवार युवक को डेढ़ किलोमीटर तक घसीटता रहा। इस दौरान स्थानीय लोगों ने ऑटो चालक को आवाज दिया लेकिन वो नहीं सुना और आगे बढ़ता रहा।


 कुछ दूर आगे जाने के बाद ऑटो चालक ने रास्ते में ही युवक को  फेंककर फरार हो गया। जिसके बाद स्थानीय लोगों ने 102 नंबर की एम्बुलेंस गाड़ी को फोन करके बुलाया और जख्मी युवक को एम्बुलेंस पर चढ़ाकर सदर अस्पताल ले गये। जहां युवक जिंदगी और मौत से जूझ रहा है। इस घटना में युवक का  पैर डैमेज हो गया और अब डॉक्टरों पैर काटने की बात कही है। डॉ० शिवम ने बताया कि पैर में गंभीर चोट आया है जिसके कारण दाहिना पैर ज्यादा डैमेज हो गया है। मरीज की हालत काफी गंभीर बनी हुई है। 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें