ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

बिहार: जेल में बंद कैदी की पीट-पीटकर हत्या, देर रात कैदियों के गुटों में हुई थी जमकर मारपीट

SAHARSA: बिहार के खगड़िया मंडल कारा में एक कैदी की पीट-पीटकर हत्या कर दी गयी। मृत बंदी सहरसा जिले का रहने वाला था। वह सहरसा के सोनवर्षा राज थानान्तर्गत बन्नी बासा गांव निवासी नंदकिश

बिहार: जेल में बंद कैदी की पीट-पीटकर हत्या, देर रात कैदियों के गुटों में हुई थी जमकर मारपीट
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA: बिहार के खगड़िया मंडल कारा में एक कैदी की पीट-पीटकर हत्या कर दी गयी। मृत बंदी सहरसा जिले का रहने वाला था। वह सहरसा के सोनवर्षा राज थानान्तर्गत बन्नी बासा गांव निवासी नंदकिशोर सिंह का पुत्र राजन कुमार बताया जा रहा है। घटना सोमवार देर रात की बताई जा रही है।


जानकारी के अनुसार जेल में दो गुटों के बीच जमकर मारपीट की घटना हुई। जिसमें मारपीट कर राजन को बुरी तरह घायल कर दिया गया। जेल प्रशासन द्वारा उसे आनन-फानन में सदर अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। बताया जा रहा है कि बेलदौर थाना क्षेत्र में हुई लूट के मामले में बीते 6 दिसंबर को राजन ने कोर्ट में सरेंडर किया था, उसके बाद से वह जेल में बंद था।


मृतक कैदी के परिजनों ने बताया कि सोमवार को उसके पिता जेल में उससे मिलने गए थे लेकिन उनकी मुलाकात नहीं हो सकी थी। मंगलवार को परिजनों को सदर अस्पताल में उसके भर्ती होने की खबर दी गई। जेल अधीक्षक ने दो पक्षों के बीच मारपीट की घटना की पुष्टि की है। जेल अधीक्षक ने कहा है कि जेल में मारपीट की घटना की जांच की जा रही है। पता लगाया जा रहा है कि घटना के समय सुरक्षा प्रहरी कहां थे। चित्रगुप्तनगर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें