ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

बिहार: खेत में सो रहे शख्स की बेरहमी से हत्या, धारदार हथियार से वार कर ले ली जान

SASARAM: बिहार के अलग-अलग जिलों से लगातार अपराध की घटनाएं सामने आ रही हैं। ताजा मामला रोहतास से सामने आया है, जहां एक किसान की धारदार हथियार से वार कर हत्या कर दी गई। घटना के बाद म

बिहार: खेत में सो रहे शख्स की बेरहमी से हत्या, धारदार हथियार से वार कर ले ली जान
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SASARAM: बिहार के अलग-अलग जिलों से लगातार अपराध की घटनाएं सामने आ रही हैं। ताजा मामला रोहतास से सामने आया है, जहां एक किसान की धारदार हथियार से वार कर हत्या कर दी गई। घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना तिलौथू थाना क्षेत्र के बहेरा गांव की है।


मृतक किसान की पहचान बहेरा गांव निवासी राम प्यारी यादव के बेटे महेंद्र यादव के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि महेंद्र यादव अपने खेत में रात में पहरेदारी के लिए सोया हुआ था। इस दौरान अज्ञात हमलावरों ने धारदार हथियार से हमला कर उसे मौत के घाट उतार दिया। लोगों को घटना की जानकारी शुक्रवार की सुबह हुई।


परिजनों का कहना है कि मृतक और उनके परिवार की किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी। किस कारण से वारदात को अंजाम दिया गया फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है। ग्रामीणों द्वारा जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक महेंद्र यादव के शव को पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल भेज दिया और मामले के छानबीन में जुट गई है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें