ब्रेकिंग
मुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलमुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरल

बिहार में सरपंच की दबंगई: पंचायत के बाद पूरे परिवार को बेरहमी से पीटा, बच्चों के विवाद में बिगड़ी थी बात

PURNEA: पूर्णिया में एक सरपंच की दबंगई सामने आई है। बच्चों के विवाद को लेकर हुई पंचायत के बाद सरपंच ने एक ही परिवार के कई लोगों को पीट-पीटकर घायल कर दिया। सभी घायलों को इलाज के लिए

बिहार में सरपंच की दबंगई: पंचायत के बाद पूरे परिवार को बेरहमी से पीटा, बच्चों के विवाद में बिगड़ी थी बात
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PURNEA: पूर्णिया में एक सरपंच की दबंगई सामने आई है। बच्चों के विवाद को लेकर हुई पंचायत के बाद सरपंच ने एक ही परिवार के कई लोगों को पीट-पीटकर घायल कर दिया। सभी घायलों को इलाज के लिए पूर्णिया मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना नगर प्रखंड अंतर्गत वनभाग पंचायत के वार्ड संख्या 6 की है।


बताया जा रहा है कि कुछ दिन पूर्व बच्चों के झगड़े को लेकर विवाद हो गया था। जिसके बाद गांव में पंचायत बुलाई गई। उस वक्त तो मामले को सुलझा दिया गया था लेकिन बाद में पंचायत के सरपंच रज्जाक एवं उसके परिवार के लोगों ने दबंगई दिखाते हुए पीड़ित पक्ष के लोगों के साथ जमकर मारपीट की। जिसमें एक ही परिवार के कई लोग घायल हो गए।


पीड़ित महिला ने इसकी लिखित शिकायत थाने में दी है। शिकायत मिलने के बाद पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है। वहीं वही इस मामले में आरोपी सरपंच ने कहा है कि सारे आरोप बेबुनियाद हैं और उसका इस मामले से कोई लेना देना नहीं है। सरपंच ने कहा है कि घटनास्थल पर मारपीट के समय वह मौजूद नहीं था।

रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता