ब्रेकिंग
पटना स्नातक सीट पर तीसरे राउंड में भी बदला समीकरण, तेजस्वी के उम्मीदवार को बढ़त; नीरज और पिछड़े✦पटना शिक्षक निर्वाचन क्षेत्र के नतीजों में देरी पर उठे सवाल, चुनाव आयोग से RJD ने मांगा जवाब ✦ बिहार के 6 विश्वविद्यालयों में नीतिगत फैसलों पर रोक, नियुक्ति और तबादले के लिए राज्यपाल से लेनी होगी अनुमति✦Bihar MLC चुनाव: पटना शिक्षक क्षेत्र में पहली वरीयता के वोट की काउंटिंग खत्म, अभी भी हो सकता है बड़ा उलटफेर, जानिये कब तक आयेगा रिजल्ट?✦तिरहुत स्नातक MLC चुनाव: पहले राउंड में बंशीधर ब्रजवासी 1,000 वोटों से आगे, JDU के अभिषेक झा दूसरे नंबर पर✦पटना स्नातक सीट पर तीसरे राउंड में भी बदला समीकरण, तेजस्वी के उम्मीदवार को बढ़त; नीरज और पिछड़े✦पटना शिक्षक निर्वाचन क्षेत्र के नतीजों में देरी पर उठे सवाल, चुनाव आयोग से RJD ने मांगा जवाब ✦ बिहार के 6 विश्वविद्यालयों में नीतिगत फैसलों पर रोक, नियुक्ति और तबादले के लिए राज्यपाल से लेनी होगी अनुमति✦Bihar MLC चुनाव: पटना शिक्षक क्षेत्र में पहली वरीयता के वोट की काउंटिंग खत्म, अभी भी हो सकता है बड़ा उलटफेर, जानिये कब तक आयेगा रिजल्ट?✦तिरहुत स्नातक MLC चुनाव: पहले राउंड में बंशीधर ब्रजवासी 1,000 वोटों से आगे, JDU के अभिषेक झा दूसरे नंबर पर

पटना पुलिस ने कुख्यात शूटर बिलाल को दबोचा, बिजनेसमैन के मर्डर की ली थी सुपारी

PATNA : सिटी क्षेत्र में आपराधिक गतिविधियों पर लगाम लगाने के लिए पुलिस अधीक्षक पूर्वी, पटना ने पुलिस उपाधीक्षक, पटना को विशेष टीम का गठन करते का निर्देश दिया जिसमें थानाध्यक्ष खाजे

पटना पुलिस ने कुख्यात शूटर बिलाल को दबोचा, बिजनेसमैन के मर्डर की ली थी सुपारी
First Bihar
2 मिनट

PATNA : सिटी क्षेत्र में आपराधिक गतिविधियों पर लगाम लगाने के लिए पुलिस अधीक्षक पूर्वी, पटना ने पुलिस उपाधीक्षक, पटना को विशेष टीम का गठन करते का निर्देश दिया जिसमें थानाध्यक्ष खाजेकलां, गोपालपुर और बहादुरपुर को शामिल किया गया. साथ ही गठित टीम को जरूरत पड़ने पर सख्त कार्रवाई करने के निर्देश भी दिए. इसी क्रम में बहादुरपुर थानाक्षेत्र में कुछ संदिग्धों की पहचान की गई जिसके बाद पुलिस ने घेराबंदी कर एक संदिग्ध को बाइक के साथ पकड़ लिया. 


तलाशी के बाद उसके पास से एक देशी पिस्टल और दो जिंदा कारतूस बरामद किये गए. पूछताछ के बाद उसने अपना नाम खाजेकलां थानाक्षेत्र के नून का चौराहा निवासी मो. बिलाल बताया. आगे की पूछताछ में उसने कबूल किया कि उसे बहादुरपुर के सोनू कुमार उर्फ़ गोलू नाम के अपराधी द्वारा गोपालपुर थाना क्षेत्र के एक जमीन कारोबारी की हत्या के लिए ढाई लाख रुपये की सुपारी मिली थी. 


मामले का पता चलते ही पुलिस ने तुरंत सोनू को गिरफ्तार कर लिया और जेल भेज दिया. गिरफ्तार अपराधी ने कई अन्य लोगों के भी नाम का खुलासा किया है जिनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस की टीम लगातार छापेमारी अभियान चला रही है.  

टैग्स
रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

Badal

FirstBihar संवाददाता