ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

बिहार : पत्नी से छेड़खानी का विरोध करने पर पति की हत्या, अपराधियों ने गोली मारकर ली जान

NALANDA : बिहार के नालंदा जिले से इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां पत्नी के साथ हो रही छेड़खानी का विरोध करने पर अपराधियों ने पति की गोली मारकर हत्या कर दी. हत्या करने के बाद

बिहार : पत्नी से छेड़खानी का विरोध करने पर पति की हत्या, अपराधियों ने गोली मारकर ली जान
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : बिहार के नालंदा जिले से इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां पत्नी के साथ हो रही छेड़खानी का विरोध करने पर अपराधियों ने पति की गोली मारकर हत्या कर दी. हत्या करने के बाद अपराध मौके से फरार हो गए. 


घटना दीपनगर थाना क्षेत्र के गोड़धोबा गांव की है. मृतक गोड़ धोबा गांव निवासी किशोर यादव का 42 वर्षीय पुत्र अनुज यादव उर्फ कैलू है. हत्या का आरोप मृतक के चचेरे भाई के बेटे युगल यादव का पुत्र प्रमोद यादव पर लगा है. मृतक की पत्नी बबिता देवी ने बताया कि जब वह घर में अकेली थी तो घर में घुसकर प्रमोद यादव ने उसके साथ छेड़खानी की. पति जब घर पर लौट कर आया तो बबीता देवी ने अपनी आपबीती सुनाई जिसके बाद माहौल तनाव में बदल गया. 


पति ने जब छेड़खानी का विरोध किया तो  प्रमोद यादव और उसके रिश्तेदारों ने मिलकर अनुज यादव के घर के बाहर फायरिंग करते हुए उअक्व सीने में गोली मार दी जिससे अनुज यादव की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. घटना को अंजाम देने के बाद सभी बदमाश घर से फरार हो गए. 


इधर हत्या की सूचना मिलते ही दीपनगर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में ले लिया और पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. थानाध्यक्ष मोहम्मद मुश्ताक ने बताया कि मृतक की पत्नी के साथ छेड़खानी हुई थी, उसी का विरोध करने पर अनुज यादव प्रमोद यादव के घर पर विरोध दर्ज करने के लिए गया हुआ था. इसी खुन्नस में प्रमोद यादव ने अपने रिश्तेदार को बुलाकर फायरिंग कर दी जिससे अनुज यादव की गोली लगने से मौत हो गई. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vyom Dipansh

FirstBihar संवाददाता