Paper Leak Mastermind: बिहार पुलिस सिपाही पेपर लीक का मास्टरमाइंड राजकिशोर गिरफ्तार, दो साल से था फरार WhatsApp scam: सावधान! WhatsApp का यह फीचर बना साइबर फ्रॉड का जरिया, मिनटों में खाली हो सकता है अकाउंट Bihar News: बिहार में पशुओं को हो रही है यह खतरनाक बीमारी, जानिए... लक्षण और बचाव के उपाय Bihar Weather: बिहार में बिजली गिरने और तेज हवा की चेतावनी, 21 अगस्त से बारिश में बढ़ोतरी के संकेत बेगूसराय में ट्रेन से कटकर 16 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, सिर धड़ से हुआ अलग पूर्णिया में भीषण सड़क हादसा: दो बाइक की टक्कर में तीन युवकों की दर्दनाक मौत मुजफ्फरपुर के SDM को मिली जान से मारने की धमकी, जदयू का पूर्व नेता गिरफ्तार Bihar News: बिहार में टंकी की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की दर्दनाक मौत, दम घुटने से गई जान Bihar News: बिहार में टंकी की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की दर्दनाक मौत, दम घुटने से गई जान Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों को गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर फायरिंग, बाल-बाल बचे थानेदार
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 29 Jun 2025 08:25:26 PM IST
बॉस गिरफ्तार - फ़ोटो REPOTER
PATNA: पटना पुलिस ने बाईपास थाना क्षेत्र में लगातार हो रही चेन स्नेचिंग की घटनाओं के पीछे के गैंग का भंडाफोड़ किया है। सरगना बॉस उर्फ नितेश समेत 7 अपराधियों को गिरफ्तार किया गया है, जिनमें दो आभूषण विक्रेता भी शामिल हैं। 20 से अधिक मामलों का खुलासा हुआ है।
राजधानी में चेन स्नेचिंग की घटनाओं को अंजाम देने वाले अपराधियों को पटना पुलिस ने गैंग का सरगना सहित कुल 7 अपराधियों को गिरफ्तार किया है।इस मामले में जानकारी देते हुए पटना पुलिस कप्तान कार्तिकेय शर्मा ने बताया कि बाईपास थाना क्षेत्र में हाल के दिनो मे चेन छिनतई की घटना बाईपास थाना पुलिस के लिए सरदर्द बन गया था।
जिसका खुलासा डीएसपी 2 बाईपास थाना डॉ गौरव कुमार के नेतृत्व में टीम गठित कर मामले का अनुसंधान शुरू किया गया जिसमे वैशाली जिले के दियारा का रहने वाला बॉस उर्फ नितेश को गिरफ्तार किया है जिसके बाद 20 घटनाओं का उद्भेदन हुआ है। इन मामले में कुल 7 अपराधियों की गिरफ्तारी हुई है।
जिसमें 2 सोने के आभूषण दुकानदार शामिल है ।अपराधियों के पास से 1 लाख कैश , सोना और कई समान बरामद हुआ है । पटना पुलिस कप्तान ने कहा कि बाईपास थाना क्षेत्र में हाल के दिनो मे घटनाओं को अंजाम देने वाले गिरोह का पर्दाफाश हुआ है। ऐसे में बाईपास थाना क्षेत्र में छिनतई का मामले का उद्भेदन किया गया है।