ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

पटना में नाले से मिली महिला की लाश, तफ्तीश में जुटी पुलिस

PATNA : राजधानी पटना के सिटी इलाके में एक महिला की डेड बॉडी को नाले से बरामद किया गया है. नाला से महिला की लाश मिलने के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. पटना पुलिस इस घटना की छा

पटना में नाले से मिली महिला की लाश, तफ्तीश में जुटी पुलिस
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना के सिटी इलाके में एक महिला की डेड बॉडी को नाले से बरामद किया गया है. नाला से महिला की लाश मिलने के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. पटना पुलिस इस घटना की छानबीन में जुट गई है. 


घटना राजधानी पटना के आलमगंज थाना इलाके की है, जहां अरफाबाद नाला से नग्न अवस्था मे महिला का शव मिलने से इलाके में सनसनी फ़ैल गई. महिला की डेड बॉडी को देखने के लिए घटनास्थल पर लोगों की काफी भीड़ जमा हो गई. आनन-फानन में इसकी सूचना पुलिस को दी गई. घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने महिला के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए एनएमसीएच हॉस्पिटल भेज दिया.


पटना एनएमसीएच में महिला की डेड बॉडी का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है. पुलिस की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक महिला के शव की शिनाख्त अबतक नहीं हो पाई है. पुलिस इसकी जांच में जुटी हुई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता