ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

पटना डबल मर्डर में प्रेमिका का हाथ, प्यार-मोहब्बत के चक्कर में दो लड़कों की हत्या

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. जहां पटना पुलिस ने डबल मर्डरकांड को लेकर एक बड़ा खुलासा किया है. पटना एसएसपी ने इस मर्डरकांड के पीछे प्रेम-प्रसंग का मामला

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA :  इस वक्त की बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. जहां पटना पुलिस ने डबल मर्डरकांड को लेकर एक बड़ा खुलासा किया है. पटना एसएसपी ने इस मर्डरकांड के पीछे प्रेम-प्रसंग का मामला बताया है. इस हत्याकांड में शामिल कई लोगों को अरेस्ट किया गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात पटना जिले के घोसवरी थाना इलाके की है. जहां रामनगर मुशहरी में हुए डबल मर्डर का पुलिस ने खुलासा किया है. एसएसपी ने बताया कि 30 मई को संजय मांझी के बेटे गोलू उर्फ़ देवव्रत कुमार और गणेश मांझी के बेटे शोल्जर कुमार की लाठी डंडे से पीट-पीकर हत्या की गई थी. इस मामले में दो महिलाओं समेत 3 लोगों को अरेस्ट कर लिया गया है.


एसएसपी ने बताया कि इस हत्याकांड में सबसे पहले पंकज कुमार को अरेस्ट किया गया था. जिसने पूछताछ के दौरान कबूला कि प्रेम-प्रसंग को लेकर इस हत्याकांड को अंजाम दिया गया है. उसकी निशानदेही पर ही दो महिलाओं सुलेखा देवी और कविता देवी को अरेस्ट किया गया. जिन महिलाओं के साथ अवैध संबंध थे, उनके हाथ ही इस मर्डरकांड में शामिल होने की आशंका जताई गई है.


पटना डबल मर्डर में प्रेमिका का हाथ, प्यार-मोहब्बत के चक्कर में दो लड़कों की हत्या


एसएसपी ने आगे बताया कि इन तीनों के आलावा और भी कई लोग इस मर्डरकांड में शामिल हैं. जिनकी गिरफ़्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. गिरफ्तार तीनों को जेल भेजकर पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है. जल्द ही अन्य आरोपियों को अरेस्ट कर लिया जायेगा. 

टैग्स