ब्रेकिंग
पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख

पटना में 6 साल के मासूम बच्चे की बेरहमी से हत्या, घर से लापता बच्चे का आहर में मिला शव

PATNA: राजधानी पटना में बेखौफ अपराधियों ने एक 6 साल के मासूम बच्चे को मौत के घाट उतार दिया। बीते 21 नवंबर को खेलने के दौरान मासूम बच्चा अचानक लापता हो गया था। बच्चे के लापता होने क

पटना में 6 साल के मासूम बच्चे की बेरहमी से हत्या, घर से लापता बच्चे का आहर में मिला शव
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: राजधानी पटना में बेखौफ अपराधियों ने एक 6 साल के मासूम बच्चे को मौत के घाट उतार दिया। बीते 21 नवंबर को खेलने के दौरान मासूम बच्चा अचानक लापता हो गया था। बच्चे के लापता होने के बाद से परिजन संभावित जगहों पर उसे तलाश कर रहे थे। इसी दौरान शुक्रवार को एक आहर से बच्चे का शव बरामद हुआ। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। फिलहाल हत्या के स्पष्ट कारणों का पता नहीं चल सका है।


मृतक बच्चे की पहचान पुनपुन थाना क्षेत्र पोठही निवासी मनोज कुमार के 6 वर्ष के बेटे मनीष कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि ऑटो चालक मनोज चौधरी का 6 साल का बेटा मनीष 21 नवंबर को फोरलेन पर खेलने के दौरान अचानक लापता हो गया था। इसी दौरान शुक्रवार को धरहरा गांव के आहर में पानी में तैरता हुआ एक बच्चे का शव गांव के लोगों ने देखा। शव को आहर से निकालने के बाद उसकी पहचान मनीष के रूप में की गई। मनीष की मौत की खबर सुनकर परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा।


ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक बच्चे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। परिजनों ने आशंका जताई है कि मनीष की हत्या करने के बाद बदमाशों ने उसके शव को आहर में फेंक दिया होगा। पुलिस ने जल्द ही मामले का खुलासा कर लिए जाने का भरोसा दिलाया है।