ब्रेकिंग
सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦बिहार के इस CO ने सरकारी राशि में 11.47 लाख का किया खेल ! जिलाधिकारी की रिपोर्ट पर अब होगी यह कार्रवाई...✦'हिंदी सीखो या नौकरी छोड़ो', जोमैटो वेयरहाउस के सुपरवाइजर के बयान पर विवाद, विरोध के बाद कन्नड़ में मांगी माफी✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦बिहार के इस CO ने सरकारी राशि में 11.47 लाख का किया खेल ! जिलाधिकारी की रिपोर्ट पर अब होगी यह कार्रवाई...✦'हिंदी सीखो या नौकरी छोड़ो', जोमैटो वेयरहाउस के सुपरवाइजर के बयान पर विवाद, विरोध के बाद कन्नड़ में मांगी माफी✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज

पटना के दुल्हिन बाजार में गोलियों से थर्राया इलाका, चुनावी रंजिश में एक की मौत

PATNA : पटना राजधानी के दुल्हिन बाजार इलाके में शुक्रवार देर रात दो पक्षों में मारपीट हो गई. इस दौरान जमकर गोलीबारी हुई. इसमे एक व्यक्ति की मौत मौके पर ही गई. जबकि एक घायल बताया जा

पटना के दुल्हिन बाजार में गोलियों से थर्राया इलाका, चुनावी रंजिश में एक की मौत
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : पटना राजधानी के दुल्हिन बाजार इलाके में शुक्रवार देर रात दो पक्षों में मारपीट हो गई. इस दौरान जमकर गोलीबारी हुई. इसमे एक व्यक्ति की मौत मौके पर ही गई. जबकि एक घायल बताया जा रहा है. जिसे इलाज के लिए ग्रामीणों की मदद से पटना के PMCH लाया गया. प्राथमिक उपचार के बाद रेफर कर दिया गया हैं. 


मृतक प्रह्लाद सिंह के पुत्र समर प्रताप ने बताया उसके गांव में 9 जनवरी को वार्ड सचिव का चुनाव हुआ था. जिसमें प्रखंड के नियुक्त कर्मियों के द्वारा मिलीभगत से गड़बड़ी की गई थी. जिसकी शिकायत मेरे पिता प्रह्लाद सिंह ने ऑफिसर से की थी. नवनिर्वाचित वार्ड सचिव संजू सिंह को इस बात से नाराज था. इसलिए गुस्से में वह अंधाधुंध फायरिंग करने लगा. इस दौरान तीन गोली लगने से मेरे पिताजी की मौत हो गई. 


थानाध्यक्ष अशोक कुमार ने इसकी पुष्टि करते हुए कहा कि स्वजनों के द्वारा लिखित शिकायत के बाद केस दर्ज किया जाएगा. पुत्र के अनुसार संजू सिंह सहित 10 लोगों को नामजद किया जा रहा है. नाम सामने आए आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए एएसपी अवधेश सरोज दीक्षित के नेतृत्व में एएसआई अरुण कुमार पांडेय सहित दर्जन भर पुलिस छापेमारी कर रही हैं. मृतक के पत्नी लीला देवी की ओर से थाने में प्राथमिकी दज कराई जा रही है.

टैग्स