ब्रेकिंग
बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”

पेशी के बाद न्यायिक हिरासत में बेउर जेल भेजे गए अनंत सिंह, पुलिस ने नहीं मांगी रिमांड

BARH : बाल कोर्ट में पेशी के बाद मोकामा विधायक अनंत सिंह को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है। मोकामा विधायक को बेउर जेल ले जाया जा रहा है। दिल्ली कोर्ट में सरेंडर के बाद बाहुबल

FirstBihar
Admin
1 मिनट
BARH : बाल कोर्ट में पेशी के बाद मोकामा विधायक अनंत सिंह को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है। मोकामा विधायक को बेउर जेल ले जाया जा रहा है। दिल्ली कोर्ट में सरेंडर के बाद बाहुबली विधायक अनंत सिंह को पटना पुलिस रविवार की सुबह लेकर बाढ़ कोर्ट पहुंची थी। कोर्ट में पेशी के दौरान पटना पुलिस ने अनंत सिंह को रिमांड में लेने आग्रह नहीं किया। बताया जा रहा है कि पुलिस को इस बात की आशंका थी कि बाढ़ कोर्ट के प्रभारी एसीजीएम अनंत सिंह को रिमांड पर लिए जाने की मांग को रिजेक्ट कर सकते थे, लिहाजा पुलिस ने इसकी पहल नहीं की। अब पुलिस अलग से नियमित कोर्ट के सामने अनंत सिंह को रिमांड में लेने की मांग रखेगी। फिलहाल मोकामा विधायक न्यायिक हिरासत में बेऊर जेल के अंदर रहेंगे।
रिपोर्टिंग
2

रिपोर्टर

2

FirstBihar संवाददाता