ब्रेकिंग
‘अगर काम पर नहीं लौटे तो..’, हड़ताली राजस्व कर्मचारी और अमीनों को मंत्री दिलीप जायसवाल ने चेताया✦Bihar Railway News : छठ पर बिहार के 12 रेलवे स्टेशनों पर बड़ा फैसला, 12 से 25 नवंबर तक नहीं मिलेगा प्लेटफॉर्म टिकट; जानिए पूरी लिस्ट✦छठ में घर लौटने का प्लान है और टिकट नहीं मिल रहा? रेलवे ने खोल दिया है राहत का रास्ता! 24 से ज्यादा स्पेशल ट्रेनों में सीटें खाली हैं; कहीं आपकी रूट की ट्रेन भी तो नहीं?✦Bihar News : बिहार में घर से दुकान चलाना पड़ेगा महंगा! आवासीय मकान में शोरूम, गोदाम खोलने पर देना होगा ₹1 लाख, सरकार ने बदले नियम✦Bihar Police News : बिहार में त्योहारों के बीच पुलिस मुख्यालय का बड़ा फैसला, 11 दिन तक छुट्टी पर पाबंदी, विशेष परिस्थिति में ही मिलेगी अनुमति✦‘अगर काम पर नहीं लौटे तो..’, हड़ताली राजस्व कर्मचारी और अमीनों को मंत्री दिलीप जायसवाल ने चेताया✦Bihar Railway News : छठ पर बिहार के 12 रेलवे स्टेशनों पर बड़ा फैसला, 12 से 25 नवंबर तक नहीं मिलेगा प्लेटफॉर्म टिकट; जानिए पूरी लिस्ट✦छठ में घर लौटने का प्लान है और टिकट नहीं मिल रहा? रेलवे ने खोल दिया है राहत का रास्ता! 24 से ज्यादा स्पेशल ट्रेनों में सीटें खाली हैं; कहीं आपकी रूट की ट्रेन भी तो नहीं?✦Bihar News : बिहार में घर से दुकान चलाना पड़ेगा महंगा! आवासीय मकान में शोरूम, गोदाम खोलने पर देना होगा ₹1 लाख, सरकार ने बदले नियम✦Bihar Police News : बिहार में त्योहारों के बीच पुलिस मुख्यालय का बड़ा फैसला, 11 दिन तक छुट्टी पर पाबंदी, विशेष परिस्थिति में ही मिलेगी अनुमति

बिहार में 51 लाख की लूट.. अपराधियों ने स्वर्ण व्यवसाई और बैंक को बनाया निशाना, गोली भी मारी

PATNA : बिहार में आपराधिक घटनाओं का सिलसिला लगातार जारी है. निशाने पर व्यवसाई हैं. कभी हत्या तो कभी लूट की घटनाएं आम हो गई हैं. ताजा मामला पटना के फुलवारीशरीफ का है. जहां स्वर

बिहार में 51 लाख की लूट.. अपराधियों ने स्वर्ण व्यवसाई और बैंक को बनाया निशाना, गोली भी मारी
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में आपराधिक घटनाओं का सिलसिला लगातार जारी है. निशाने पर व्यवसाई हैं. कभी हत्या तो कभी लूट की घटनाएं आम हो गई हैं. ताजा मामला पटना के फुलवारीशरीफ का है. जहां स्वर्ण व्यवसायी से 25 लाख के सोने की लूट की गई है. इस दौरान अपराधियों का विरोध करने पर व्यवसायी को गोली भी मारी गई. जिससे वो बुरी तरह घायल हो गए. व्यवसायी की पहचान मित्र मंडल कॉलोनी निवासी सतीश कुमार वर्मा के रूप में की गई.


वहीं सीवान में उत्तर बिहार ग्रामीण बैंक से अपराधियों ने आज दिनदहाड़े करीब 26 लाख रुपये की लूट कर ली है. घटना शहर के स्टेशन रोड रामराज्य मोड़ की है. जहां हथियार से लैस अपराधियों ने बैंक में घुसकर करीब 26 लाख रुपये लूट लिए. अपराधी फरार हो गये हैं. 


घटना के बाद एसपी सहित कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंची है. और जांच में जुट गई है. अपराधी पांच की संख्या में आये थे. इसमें दो ग्राहक बनकर आये थे. बैंक के अंदर एक महिला को बंधक बनाकर लूट की घटना को अंजाम दिया है.


इधर, पटना वाले लूट मामले की जांच में जुटी पुलिस ने व्यापारी की स्कूटी को मौसम विभाग के पास मुख्य सड़क से बरामद कर लिया. फुलवारीशरीफ थाना अध्यक्ष रफीकुल रहमान ने बताया कि पुलिस मामले की छानबीन के लिए आसपास के सीसीटीवी कैमरा को खंगाल रही है. जल्द ही मामले का खुलासा हो जाएगा.