ब्रेकिंग
इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल

प्रेमी के साथ घूमने गई थी 5वीं की छात्रा, प्रेमी और उसके चाचा ने किया गैंगरेप

PATNA: राजीवनगर थाना क्षेत्र की रहने वाली वाली 5वीं की छात्रा अपने प्रेमी 6वीं के स्टूडेंट के साथ बाइक से घूमने के लिए घर से निकली थी. लेकिन प्रेमी उसको घूमाते-घूमाते पुनपुन लेकर ग

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: राजीवनगर थाना क्षेत्र की रहने वाली वाली 5वीं की छात्रा अपने प्रेमी 6वीं के स्टूडेंट के साथ बाइक से घूमने के लिए घर से निकली थी. लेकिन प्रेमी उसको घूमाते-घूमाते पुनपुन लेकर गया. रात में प्रेमी अपने चाचा के घर रूक गया. जिसके बाद प्रेमी और उसके चाचा ने छात्रा के साथ गैंगरेप किया. 

इसको भी पढ़ें: बिना शादी की मां बनी प्रेमिका मांग रही इंसाफ, प्रेमी पैसे के लिए दूसरे से संबंध बनाने का दे रहा दबाव

गैंगरेप के बाद परिजनों को दी सूचना

गैंगरेप के बाद प्रेमी के चाचा ने लड़की के परिजनों को कॉल किया और कहा कि यहां पर आपकी बेटी है. यहां से इसको लेकर जाओ. परिजन पुनपुन गए और छात्रा को लेकर पटना  आए. डर के कारण छात्रा परिजनों को कुछ बता नहीं रही थी कि उसके साथ क्या हुआ है. उसकी तबीयत भी खराब हो गई. कुछ दिनों के बाद उसने परिजनों को सारी बात बताई की प्रेमी और उसके चाचा ने उसके साथ गैंगरेप किया है. 

पटना में बेटी को खोज रहे थे परिजन

जब सुबह निकली बेटी रात को घर नहीं पहुंची  तो परिजन परेशान  हो गए. उन्होंने राजीवनगर थाना में लापता होने  का केस दर्ज कराया था. बेटी घर से बिना बताए गोला रोड़ के रहने वाले प्रेमी के साथ घूमने गई थी. पुलिस ने पीड़िता का मेडिकल करा दिया है. सोमवार को उसकी रिपोर्ट आने वाली है. 

टैग्स