ब्रेकिंग
Bihar Crime News : आर्केस्ट्रा में मचा बवाल, मनपसंद गाना नहीं बजा तो युवक ने बाजा ऑपरेटर को मार दी गोली✦पटना के होटल में देह व्यापार का खुलासा! 4 महिलाएं-3 पुरुष पकड़े गए, नाबालिग के रेस्क्यू से मचा हड़कंप✦ मोतिहारी शिक्षा विभाग में 60 लाख का घोटाला: निलंबित तीनों क्लर्क के खिलाफ 'कानूनी कार्रवाई' के आदेश, एप्रुवर तत्कालीन DPO साहेब आलम की भूमिका पर सवाल...✦NDA में बढ़ी सियासी खींचतान: निर्दलीय MLC राहुल राज की BJP में वापसी पर JDU नाराज, पूछा- 6 साल के निष्कासन के बाद इतनी जल्दी वापसी क्यों?✦दिल्ली दौरे पर CM सम्राट चौधरी, राजनाथ सिंह और धर्मेंद्र प्रधान से की मुलाकात; नितिन गडकरी से भी मिलेंगे✦Bihar Crime News : आर्केस्ट्रा में मचा बवाल, मनपसंद गाना नहीं बजा तो युवक ने बाजा ऑपरेटर को मार दी गोली✦पटना के होटल में देह व्यापार का खुलासा! 4 महिलाएं-3 पुरुष पकड़े गए, नाबालिग के रेस्क्यू से मचा हड़कंप✦ मोतिहारी शिक्षा विभाग में 60 लाख का घोटाला: निलंबित तीनों क्लर्क के खिलाफ 'कानूनी कार्रवाई' के आदेश, एप्रुवर तत्कालीन DPO साहेब आलम की भूमिका पर सवाल...✦NDA में बढ़ी सियासी खींचतान: निर्दलीय MLC राहुल राज की BJP में वापसी पर JDU नाराज, पूछा- 6 साल के निष्कासन के बाद इतनी जल्दी वापसी क्यों?✦दिल्ली दौरे पर CM सम्राट चौधरी, राजनाथ सिंह और धर्मेंद्र प्रधान से की मुलाकात; नितिन गडकरी से भी मिलेंगे

Patna : होली पर शराब माफियाओं के खिलाफ पुलिस का हल्ला बोल, मचा हड़कंप

PATNA : बरिये पुलिस के निर्देश पर होली त्योहार में शांति कायम रखने के लिए राजधानी के सभी थाना क्षेत्र में अपराधी और शराब माफिया के विरुद्ध पुलिस की छापेमारी जारी है। ताजा मामला है पटना सिटी का है ज

Patna : होली पर शराब माफियाओं के खिलाफ पुलिस का हल्ला बोल, मचा हड़कंप
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बरिये पुलिस के निर्देश पर होली त्योहार में शांति कायम रखने के लिए राजधानी के सभी थाना क्षेत्र में अपराधी और शराब माफिया के विरुद्ध पुलिस की छापेमारी जारी है। ताजा मामला है पटना सिटी का है जहां पुलिस ने रेड डाल कर होली त्योहार में शराब की बिक्री के लिए रखा गया भारी मात्रा RF स्टॉक को बरामद किया, दुसर तरफ इस रेड से शराब माफियाओं में हड़कंप मंचा हुआ है.


घटना पटना सिटी के मालसलामी थाना क्षेत्र के मंसूर गंज मुशहरी और पत्थर घाट इलाके का है. जहां से पुलिस ने शराब की बिक्री के लिए रखा गया भारी मात्रा RF स्टॉक को बरामद किया. वहीं दूसरी तरफ रविवार की देर शाम मुजफ्फरपुर काजीमोहम्मदपुर थाना क्षेत्र के पोखरिया पीर अतरदह इलाके में ताड़ी दुकान की आड़ में मिलावटी शराब बेचने की सूचना पर पुलिस ने रेड की. ताड़ी के ठिकाने को ध्वस्त किया गया. साथ ही लाठी चटकाते हुए पुलिसकर्मियों द्वारा घर में घुसकर महिलाओं की पिटाई शुरू कर दी गई. इससे आक्रोशित महिला और पुरुष सदस्यों ने पुलिस टीम पर हमला बोल दिया.


उग्र लोगों ने पुलिस पर पथराव कर दिया गया. इस कारण इलाके में अफरातफरी मच गई. लोगों के आक्रोश को देख पुलिसकर्मियों को वहां से भागना पड़ा. इसमें पुलिसकर्मी समेत कई लोग चोटिल हो गए. इस बीच अनियंत्रित स्थिति की सूचना पर नगर, सदर, मिठनपुरा समेत पांच थानों की पुलिस मौके पर पहुंची, मगर आरडीएस कालेज के समीप आकर सभी पुलिसकर्मी रुक गए लोगों का आक्रोश देख पुलिसकर्मियों को मौके पर जाकर दोबारा छापेमारी करने की हिम्मत नहीं हुई.

टैग्स
रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता