अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण
1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Tue, 15 Apr 2025 01:05:44 PM IST
- फ़ोटो reporter
Patna Crime News: बिहार में बेखौफ हो चुके अपराधी पुलिस को खुला चैलेंज दे रहे हैं। ताजा घटना राजधानी पटना से सामने आई है, जहां अपराधियों ने एक बार फिर पुलिस को ओपन चैलेंज किया है। बदमाशों ने दिनदहाड़े पटना के पॉश इलाके लालजी टोला में दर्जनभर से अधिक राउंड गोलियां चलाई हैं। गोलीबारी की इस घटना के बाद हड़कंप मच गया है।
जानकारी के मुताबिक, जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच गोलीबारी की घटना हुई है। स्थानीय लोगों का कहना है कि वीआईपी पार्टी के चीफ मुकेश सहनी के करीबी और पार्टी के प्रवक्ता मधुकर के लोगों ने गोलीबारी की है। लोगों का कहना है कि वीआईपी प्रवक्ता आनंद मधुकर ने अपने सैकड़ो समर्थकों के साथ मिलकर देवी स्थान के पास गोली चलाई है।
गोलीबारी में बृज भूषण नाम के शख्स के हाथ में गोली लगने की सूचना है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल शख्स को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है और मामले की छानबीन कर रही है। इलाके में बड़ी संख्या में पुलिस बल को तैनात किया गया है। पुलिस ने घटनास्थल से 8 खोखा बरामद किया है। बताया जा रहा है कि देसी कट्टा से ताबड़तोड़ फायरिंग की गई है।