ब्रेकिंग
अवैध संबंधों में रोड़ा बने पति की निर्मम हत्या, पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर घर के पास शव को दफनायागोपालगंज में दर्दनाक हादसा: शौचालय की टंकी में उतरे 4 कामगार, दम घुटने से मौत; बचाने गया युवक भी बेहोशनेपाल में बाढ़ के बीच भारत-नेपाल सीमा पर पशु तस्करी का खुलासा, 10 भैंस और 2 गाय बरामद; 3 तस्कर गिरफ्तारतबाही के बीच लूटपाट: बाढ़ में बहकर आई तिजोरी से 92 लाख कैश गायब करने वाले 29 लोग गिरफ्तार, महिला के शव से ज्वेलरी निकालने वाले 2 आरोपी भी अरेस्टराखी बंधवाने मामा के घर आया था भांजा, बरंडी नदी में नहाने के दौरान हुआ हादसा, डूबने से दर्दनाक मौतअवैध संबंधों में रोड़ा बने पति की निर्मम हत्या, पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर घर के पास शव को दफनायागोपालगंज में दर्दनाक हादसा: शौचालय की टंकी में उतरे 4 कामगार, दम घुटने से मौत; बचाने गया युवक भी बेहोशनेपाल में बाढ़ के बीच भारत-नेपाल सीमा पर पशु तस्करी का खुलासा, 10 भैंस और 2 गाय बरामद; 3 तस्कर गिरफ्तारतबाही के बीच लूटपाट: बाढ़ में बहकर आई तिजोरी से 92 लाख कैश गायब करने वाले 29 लोग गिरफ्तार, महिला के शव से ज्वेलरी निकालने वाले 2 आरोपी भी अरेस्टराखी बंधवाने मामा के घर आया था भांजा, बरंडी नदी में नहाने के दौरान हुआ हादसा, डूबने से दर्दनाक मौत

ONLINE ऑर्डर करने वाले हो जाएं सावधान: एक युवक ने ड्रोन कैमरे का किया ऑर्डर, पार्सल खोला तो निकला आलू

NALANDA: किसी सामान की खरीदारी को लेकर यदि आप ऑनलाइन ऑर्डर करते हैं तो यह खबर आपके लिए भी है। दरअसल नालंदा के परवलपुर में रहने वाले चैतन्य के साथ ऐसा ही कुछ हुआ जिसे सुनकर आप

ONLINE ऑर्डर करने वाले हो जाएं सावधान: एक युवक ने ड्रोन कैमरे का किया ऑर्डर, पार्सल खोला तो निकला आलू
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NALANDA: किसी सामान की खरीदारी को लेकर यदि आप ऑनलाइन ऑर्डर करते हैं तो यह खबर आपके लिए भी है। दरअसल नालंदा के परवलपुर में रहने वाले चैतन्य के साथ ऐसा ही कुछ हुआ जिसे सुनकर आप भी दंग रह जाएंगे।


चैतन्य ने मीशो कंपनी से एक ड्रोन कैमरे की ऑनलाइन बुकिंग की थी। बुकिंग के वक्त ही उसने पूरा पेमेंट ऑनलाइन कर दिया था। लेकिन जब डिलीवरी ब्वॉय पार्सल लेकर घर पहुंचा तब चैतन्य ने उसे पार्सल खोलने को कहा और मोबाइल से वीडियो बनाने लगा। जैसे ही पार्सल को डिलीवरी ब्वॉय ने खोला उसमें से कैमरे की जगह आलू निकला। 


जिसे देखकर वहां मौजूद लोग भी हैरान रह गये। जब डिलीवरी ब्वॉय से पूछताछ की गयी तो उसने बताया कि वह शैडो फैक्स कार्यालय से पार्सल लाया है उसे नहीं मालूम की कैमरे की जगह आलू क्यों निकला। वहीं चैतन्य ने बताया कि उसने मीशो एप से ऑर्डर किया था जहां ड्रोन कैमरे की कीमत 10 हजार 212 रुपये था जबकि फ्लिप कार्ट और अमेजन पर इसकी कीमत 84 हजार 999 रुपये थी। 


ऑर्डर करते वक्त चैतन्य को भी थोड़ा अजब लगा था लेकिन उसे लगा कि शायद दुर्गा पूजा को लेकर ऑफर चल रहा हो। कैमरा की जगह आलू निकलने की बात उसने मीशों कंपनी को भी बतायी। कंपनी ने पैसे रिटर्न करने की बात कही है लेकिन चैतन्य प्रोडक्ट की मांग कर रहा है। अब देखना यह होगा कि चैतन्य ड्रोन कैमरा ले पाने में कामयाब हो पाता है या नहीं।