ब्रेकिंग
Anant Singh : संजय झा के 'एक्शन' वाले बयान पर अनंत सिंह का जवाब, बोले- फैसला होगा तब देख लेंगे; नीरज कुमार के खिलाफ प्रचार करने के सवाल पर कहा - खेत बेचने जाते हैं वोट मांगने नहीं ...✦Bihar Police : पहले प्यार, फिर कांस्टेबल की एंट्री और आखिर में 5 राउंड फायरिंग! लव ट्रायंगल की वजह से एक्साइज सिपाही अजीत की हुई हत्या ? ✦Anant Singh : बाढ़ में नीतीश कुमार को विजय कृष्ण की चुनौती, मोकामा में अनंत के भाई को हराकर सूरजभान का बढ़ता दबदबा; तभी चांदी के सिक्कों से अनंत ने बदल दी सियासत की कहानी✦Bihar News: बिहार में 3 इंजीनियरों पर भ्रष्टाचार का शिकंजा, एक पर 3 करोड़ की अवैध संपत्ति का आरोप✦Bihar News : पटना में 90 फीट के रावण का होगा दहन, बारिश से बचाने के लिए अपनाया गया खास तरीका✦Anant Singh : संजय झा के 'एक्शन' वाले बयान पर अनंत सिंह का जवाब, बोले- फैसला होगा तब देख लेंगे; नीरज कुमार के खिलाफ प्रचार करने के सवाल पर कहा - खेत बेचने जाते हैं वोट मांगने नहीं ...✦Bihar Police : पहले प्यार, फिर कांस्टेबल की एंट्री और आखिर में 5 राउंड फायरिंग! लव ट्रायंगल की वजह से एक्साइज सिपाही अजीत की हुई हत्या ? ✦Anant Singh : बाढ़ में नीतीश कुमार को विजय कृष्ण की चुनौती, मोकामा में अनंत के भाई को हराकर सूरजभान का बढ़ता दबदबा; तभी चांदी के सिक्कों से अनंत ने बदल दी सियासत की कहानी✦Bihar News: बिहार में 3 इंजीनियरों पर भ्रष्टाचार का शिकंजा, एक पर 3 करोड़ की अवैध संपत्ति का आरोप✦Bihar News : पटना में 90 फीट के रावण का होगा दहन, बारिश से बचाने के लिए अपनाया गया खास तरीका

बिहार : निगरानी की टीम ने रिश्वतखोर जेई को किया अरेस्ट, 50 हजार रुपये घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार

SIWAN : सीवान में नल-जल योजना के काम के लिए 50 हजार रुपये घूस लेते हुए निगरानी की टीम ने एक जूनियर इंजीनियर को रंगेहाथ गिरफ्तार कर लिया है. इधर जेई की गिरफ्तारी की सूचना के बाद क्ष

बिहार : निगरानी की टीम ने रिश्वतखोर जेई को किया अरेस्ट, 50 हजार रुपये घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार
First Bihar
2 मिनट

SIWAN : सीवान में नल-जल योजना के काम के लिए 50 हजार रुपये घूस लेते हुए निगरानी की टीम ने एक जूनियर इंजीनियर को रंगेहाथ गिरफ्तार कर लिया है. इधर जेई की गिरफ्तारी की सूचना के बाद क्षेत्र में हड़कंप मच गया है. 


बताया जाता है कि ग्रामीण कार्य विभाग का गिरफ्तार जेई नितिन कुमार सीवान जिले के भगवानपुरहाट प्रखंड के बलहा, भीखमपुर, मुरा सहित चार पंचायतों के प्रभार में था. वह पंचायतों के वार्डों में मुख्यमंत्री सात निश्चय योजना के तहत हर घर नल का जल योजना का एमबी बुक करने के लिए रिश्वत मांगता था. रिश्वत मांगने से तंग आकर भीखमपुर पंचयात के वार्ड नंबर-2 की सदस्य रीता देवी ने निगरानी विभाग में इसकी शिकायत की थी. इसके बाद निगरानी विभाग की टीम ने डीएसपी अरुणोदय कुमार के नेतृत्व में भगवानपुर के नगवा गांव के समीप एनएच के पास 50 हजार रुपये घूस लेते दबोच लिया.


इस घटना के बाद सभी विभागों में हड़कंप है. इस संबंध में पूछे जाने पर बीडीओ डा. अभय कुमार ने बताया कि घटना की कोई जानकारी मुझे नहीं है। इधर प्रखंड में तैनात अन्य जेई भी गायब मिले. घटना के बाद पूरे क्षेत्र में चर्चाओं का बाजार गर्म हो गया. सभी विभाग के कर्मी सर्तक हो गए. वहीं कई विभागों के बाहर चक्कर काटने वाले बिचौलिए भी फरार हो गए हैं. 


फिलहाल गिरफ्तार जेई नितिन कुमार को निगरानी के डीएसपी अरुणोदय कुमार उसे अपनी टीम के साथ पटना लेकर चले गए. बता दें कि इससे पहले भी निगरानी की टीम ने घूस लेते एक कर्मी को गिरफ्तार किया था. 

टैग्स