ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

नाबालिग लड़की को अगवा कर राजस्थान में बेचा, महिला समेत तीन गिरफ्तार

NAWADA: नवादा से अगवा लड़की को राजस्थान के कोटा से बरामद किया गया है। नाबालिग लड़की धमौल ओपी थाना क्षेत्र के तुर्कवन गांव की रहने वाली है। एसडीपीओ महेश चौधरी के निर्देश पर गठि

नाबालिग लड़की को अगवा कर राजस्थान में बेचा, महिला समेत तीन गिरफ्तार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NAWADA: नवादा से अगवा लड़की को राजस्थान के कोटा से बरामद किया गया है। नाबालिग लड़की धमौल ओपी थाना क्षेत्र के तुर्कवन गांव की रहने वाली है। एसडीपीओ महेश चौधरी के निर्देश पर गठित टीम राजस्थान गयी और अगवा बच्ची को बरामद किया। पुलिस ने इस दौरान एक महिला समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया है जिससे पूछताछ जारी है। 


परिजनों ने बताया कि उसे अगवा कर बेच दिया गया था, एसडीपीओ महेश चौधरी ने बताया कि पुलिस किशोरी को सकुशल बरामद कर लिया है, मौके से एक महिला समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है। सभी गिरफ्तार लोगों से पूछताछ की जा रही है। जांच के बाद ही विशेष जानकारी दी जाएगी।


क्या है पूरा मामला...

बीते 8 अक्टूबर को कोचिंग के लिए तुर्कवन से धमौल बाजार को निकली शिक्षक रविंद्र चौधरी की 16 वर्षीय पुत्री संध्या भारती अचानक से लापता हो गई थी, काफी खोजबीन के बाद जब कोई अता पता नहीं चला तब दो दिन बाद उसके पिता द्वारा धमौल ओपी में किशोरी के अगवा होने की प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी, जिसमें गांव के ही आजाद कुमार, मंती देवी, मनोज चौधरी एवं संजय चौधरी को आरोपित किया गया था।


पुलिसिया दबिश के कारण मुख्य आरोपी आजाद ने 22 नवंबर को थाना में सरेंडर कर दिया था, वैज्ञानिक अनुसंधान एवं विभिन्न कॉल डिटेल्स के बाद आखिरकार तीन माह बाद पुलिस किशोरी तक पहुंचने में कामयाब रही,बहरहाल पुलिस गिरफ्तार सभी गिरफ्तार लोगों से पूछताछ कर रही है।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें