ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

होटल में शराब पार्टी की सूचना पर पुलिस ने की छापेमारी, शराब के साथ कर्मचारी गिरफ्तार

MUZAFFARPUR: बिहार में पूर्ण शराबबंदी है इसके बावजूद लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। वही पुलिस इस शराबबंदी कानून को और कड़ाई से पालन कराने में जुटी है। कही से भी शराब से

होटल में शराब पार्टी की सूचना पर पुलिस ने की छापेमारी, शराब के साथ कर्मचारी गिरफ्तार
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

MUZAFFARPUR: बिहार में पूर्ण शराबबंदी है इसके बावजूद लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। वही पुलिस इस शराबबंदी कानून को और कड़ाई से पालन कराने में जुटी है। कही से भी शराब से जुड़ी सूचना आती है तो पुलिस तुरंत एक्शन लेती है। 


ताजा मामला मुजफ्फरपुर का जहां पुलिस को सदातपुर स्थित होटल शहंशाह में शराब पार्टी की सूचना मिली थी जिसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए होटल में छापेमारी की। 


डीएसपी के नेतृत्व में कांटी थाना क्षेत्र स्थित होटल शहंशाह में छापेमारी की गयी। इस दौरान होटल के एक कर्मी को शराब के साथ धर दबोचा गया। फिलहाल पुलिस उससे पूछताछ कर रही है। डीएसपी पश्चिमी अभिषेक आनंद ने इसकी पुष्टि की है।   


टैग्स