अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण
1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Fri, 07 Mar 2025 09:08:49 PM IST
दो आरोपी गिरफ्तार - फ़ोटो GOOGLE
MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर के मनियारी थाना क्षेत्र के एक गांव में किशोरी को घर से बुलाकर प्रेमी ने अपने पांच दोस्तों के साथ मिलकर सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। इस दौरान मनचलों ने एक वीडियो बना लिया और किशोरी को घटना की जानकारी किसी को नहीं देने की धमकी दी। कहा कि यह बात किसी को बताया तो वीडियो को वायरल कर देंगे।
मामला सामने आने के बाद मनियारी थाने की पुलिस ने वरीय पुलिस अधिकारियों को इस घटना से अवगत कराया। जिसके बाद ग्रामीण एसपी विद्या सागर, एसडीपीओ टू और FSL की टीम मौके पर पहुंचकर पूरे मामले की जांच की। इस घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैली हुई है। घटना के संबंध में पीड़िता ने बताया कि वह घर में अकेली थी। तभी गांव का एक युवक अपने दोस्तों के साथ में आया और मुझे बाहर बुलाकर घर के पीछे ले गया और बारी-बारी से गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया।
इस दौरान में सभी ने मुझे धमकी दी कि अगर इस बात की जानकारी किसी को दी तो अश्लील वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल कर देंगे। आरोपियों ने गैंगरेप का वीडियो अपने मोबाइल में बना लिया है और अब वीडियो वायरल करने की धमकी दे रहा है। घटना के संबंध में पीड़िता के भाई ने बताया कि वह असम में था तभी इस घटना की जानकारी मिली। वहां से वो मुजफ्फरपुर पहुंचा और थाने पर जाकर आरोपियों के खिलाफ त्वरित कार्रवाई करने की मांग की। आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी की बात दोहराई।
इस पूरे ही मामले में ग्रामीण एसपी विद्यासागर ने बताया कि मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। अब तक इस मामले में दो आरोपितों को पकड़ा गया है एक पीड़िता का प्रेमी है। मामला दर्ज कर मेडिकल जांच के बाद किशोरी का बयान कोर्ट में दर्ज कराया जाएगा। घटना एक मार्च की है। पीड़िता ने दो दिन पूर्व मामला दर्ज कराया है। केस दर्ज होने के बाद पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। प्रेमी विपिन कुमार और उसके दोस्त विकास को गिरफ्तार किया गया है। दोनों से पूछताछ की गयी और अब इनकी निशानदेही पर फरार अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। उन्होंने दावा किया है कि जल्द ही सभी आरोपी सलाखों के पीछे होंगे।