ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

हाजीपुर में मुफ्त राशन मांगने पर धुनाई, घर में बंद करके डीलर ने युवक को जमकर पीटा

HAJIPUR: एक तरफ सरकार आम लोगों तक फ्री राशन मुहैया कराने का दावा करती है। वहीं सरकार के दावे की पोल राशन डीलर खोल रहे हैं। हाजीपुर से ताजा मामला सामने आया है जहां कम अनाज देने

हाजीपुर में मुफ्त राशन मांगने पर धुनाई, घर में बंद करके डीलर ने युवक को जमकर पीटा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

HAJIPUR: एक तरफ सरकार आम लोगों तक फ्री राशन मुहैया कराने का दावा करती है। वहीं सरकार के दावे की पोल राशन डीलर खोल रहे हैं। हाजीपुर से ताजा मामला सामने आया है जहां कम अनाज देने का विरोध करने पर डीलर ने एक युवक को घर में बंद कर दिया और जमकर पिटाई कर दी।


सदर थाना क्षेत्र के चक्र भोज में डीलर के द्वारा कम राशन दिए जाने का विरोध करने पर डीलर ने एक युवक को घर में बंद कर मारपीट कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। स्थानीय लोगों की मदद से घायल युवक को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। घायल युवक चकसकरा निवासी मुनारीक राय के पुत्र बिट्टू कुमार बताया गया है। 


बिट्टू कुमार ने बताया कि चंद्रालय निवासी डीलर चंद्रर चौधरी के यहां अनाज लेने गए थे। हमारा 85 किलो अनाज होता जिसमें डीलर 50 किलो ही अनाज डीलर दे रहा था। विरोध करने पर डीलर ने उन्हें घर में बंद कर दिया और जमकर पिटाई कर दी। मारपीट के दौरान डीलर के बेटे और पोता अन्य लोग मौजूद थे। बिट्टू ने बताया कि हमारे चाचा का डीलर ने पर्ची काटने के बाद कम अनाज दिया। इसी बात को लेकर जब पूछताछ की गई तो डीलर गुस्सा हो गया और घर में बंद करके पिटाई करने लगे। पीड़ित ने आरोपी डीलर पर कार्रवाई की मांग की है। 


टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें