ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में करोड़ों रुपये की लागत वाला पुल धंसा, आवागमन हुआ ठप; जनता ने सिस्टम पर उठाया सवाल Patna News: 6 और 7 नवंबर को पटना के सिनेमा हॉल्स में 50% की छूट, लाभ उठाने से पहले यह कार्य अनिवार्य Kartik Purnima 2025: कल है कार्तिक पूर्णिमा, जानें स्नान-दान का शुभ मुहूर्त Bihar News: बिहार चुनाव से पहले इस जिले में ₹35 लाख जब्त, गुप्त सूचना के बाद प्रशासन की बड़ी कार्रवाई Mokama Crime Case : CID को नहीं मिला दुलारचंद यादव हत्याकांड मामले में कोई ठोस सबूत! जानिए क्या है इसके पीछे की वजह और क्यों हो रही परेशानी Special Intensive Revision: बिहार के बाद अब इन नौ राज्यों और तीन केंद्र शासित प्रदेशों में होगा SIR, जानें कब और कैसे करें आवेदन? Mokama Assembly Election : मुरेठा बांधना महज संयोग का एक प्रयोग ! आखिर क्यों मोकामा में खुद एक्टिव हुए JDU के कद्दावर नेता; सवर्ण बहुल सीट पर क्यों बदला जाता है समीकरण Bihar News: बिहार में 18 सरकारी कर्मचारियों पर गिरी गाज, FIR के बाद अब होगी विभागीय जांच Bihar News: रवि किशन को गोली मारने की धमकी देने वाले का बिहार से नहीं कोई कनेक्शन, गिरफ्तारी के बाद बोला "गलती हो गई" Bihar Election 2025: अगर आपके पास नहीं है वोटर कार्ड, तो इन दस्तावेजों का इस्तेमाल कर दें सकते है वोट; जानिए

Bihar Crime News: भूमि विवाद में दो पक्षों के बीच गोलीबारी, गोली लगने से युवक बुरी तरह घायल

Bihar Crime News: बिहार के मोतिहारी में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच हुई गोलीबारी में एक युवक गोली लगने से घायल हो गया है जबकि दूसरे पक्ष के भी दो लोग घायल हुए हैं.

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 27 Jan 2025 07:56:36 PM IST

Bihar News

प्रतिकात्मक - फ़ोटो google

Bihar Crime News: पूर्वी चंपारण के मोतिहारी में जमीनी विवाद को लेकर एक युवक को गोली मार दी गई। युवक मधुबन थाना क्षेत्र के मोहनवा मेला बाजार के पास जमीन पर बाउंड्री निर्माण का निर्माण करा रहा था, तभी दो पक्षों के बीच झड़प हो गई।


गोलीबारी की घटना में बीरेंद्र सिंह के बेटे राजू सिंह को गोली लग गई। वहीं अशोक सिंह के पक्ष से भी दो लोगों के घायल होने की सूचना है। गंभीर रूप से घायल राजू सिंह को पहले मधुबन सीएचसी में भर्ती कराया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए डॉक्टरों ने मुजफ्फरपुर रेफर कर दिया।


मधुबन थानाध्यक्ष संजीव के अनुसार, बीरेंद्र सिंह और अशोक सिंह के बीच लंबे समय से जमीनी विवाद चल रहा था। सोमवार को विवादित जमीन पर बाउंड्री बनाने को लेकर दोनों पक्ष आमने-सामने आ गए, जो धीरे-धीरे मारपीट में बदल गया और फिर गोलियां चली। पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है।