ब्रेकिंग
बिहार में मौसम बिगाड़ सकता है आजादी के जश्न का मजा, स्वतंत्रता दिवस पर 18 जिलों में आंधी-बारिश का अलर्टघूस लेने के मामले में सहरसा के पूर्व राजस्व कर्मचारी को 2 साल की सजा, निगरानी ब्यूरो की बड़ी कार्रवाई कहीं ऐसा तो नहीं कि नीतीश कुमार जैसी दिमागी हालत.. डिप्टी सीएम पर क्या बोल गईं रोहिणी आचार्य? भारत के मुख्य निर्वाचन आयुक्त ज्ञानेश कुमार का दो दिवसीय दौरा, बिहार से होगी ELC 2.0 की शुरुआत17 अगस्त को विधायक पद की शपथ लेंगे प्रशांत किशोर, बांकीपुर में बदलाव के नए दौर की शुरुआतबिहार में मौसम बिगाड़ सकता है आजादी के जश्न का मजा, स्वतंत्रता दिवस पर 18 जिलों में आंधी-बारिश का अलर्टघूस लेने के मामले में सहरसा के पूर्व राजस्व कर्मचारी को 2 साल की सजा, निगरानी ब्यूरो की बड़ी कार्रवाई कहीं ऐसा तो नहीं कि नीतीश कुमार जैसी दिमागी हालत.. डिप्टी सीएम पर क्या बोल गईं रोहिणी आचार्य? भारत के मुख्य निर्वाचन आयुक्त ज्ञानेश कुमार का दो दिवसीय दौरा, बिहार से होगी ELC 2.0 की शुरुआत17 अगस्त को विधायक पद की शपथ लेंगे प्रशांत किशोर, बांकीपुर में बदलाव के नए दौर की शुरुआत

दुल्हन को पहनाई साढ़े 3 लाख की ज्वेलरी...फिर कोर्ट में इंतजार करता रहा दूल्हा..रफूचक्कर हुई लड़की

Hardoi Crime News: यूपी के हरदोई से क्राइम की हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है। कोर्ट मैरेज से तुरंत पहले दुल्हन साढ़े तीन लाख रुपये की ज्वेलरी पहनकर फरार हो गई।

 Hardoi Crime News
लुटेरी दुल्हन का कारनामा
© google
Khushboo Gupta
Khushboo Gupta
2 मिनट

Hardoi Crime News: लुटेरी दुल्हन की कहानी हमने फिल्मों में बहुत देखी है। लेकिन यूपी के हरदोई से भी ऐसा ही मामला सामने आया है। जहां शादी से ठीक पहले साढ़े तीन लाख की ज्वेलरी लेकर दुल्हन फरार हो गई। हरदोई में सांडी थाना क्षेत्र के नवाबगंज निवासी नीरज गुप्ता के साथ लड़की ने  फरेब करते हुए शादी से ठीक पहले गहने लेकर फरार हो गई। बताया जा रहा है कि युवती शादी का झांसा देकर कोर्ट मैरिज के लिए अपने परिजनों के साथ आई। इस दौरान दूल्हे के घर वालों ने कोर्ट मैरिज से पहले दुल्हन को साढ़े तीन लाख रुपए की ज्वेलरी पहना दी। दूल्हा कोर्ट मैरेज के प्रोसेस में लगा था तभी कोर्ट परिसर से दूल्हे के घर वालों को चकमा देकर लड़की अपने परिवार वालों के साथ फरार हो गई।


खबरों के मुताबिक नीरज गुप्ता को लड़की के परिवारवालों ने पहले अपने जाल में फंसाया, फिर उसे लड़की दिखाई और शादी फिक्स कर दी गई। दोनों परिवार शादी के लिए कोर्ट परिसर पहुंच गया। कोर्ट मैरिज से ठीक पहले लड़के वालों ने अपनी होने वाली बहू को साढ़े तीन लाख रुपये के गहने पहना दिए। कोर्ट परिसर में कोर्ट मैरेज की तैयारी पूरी की जा रही थी तभी लड़की अपने परिवार के लोगों के साथ रफूचक्कर हो गई। पीड़ित ने इस घटना की सूचना शहर कोतवाली पुलिस को दी। पुलिस मामला दर्ज कर लुटेरी दुल्हन की तलाश कर रही है।

रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

KHUSHBOO GUPTA

FirstBihar संवाददाता