ब्रेकिंग
पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख

बिहार: कर्ज का पैसा नहीं लौटाया तो दे दी सजा-ए-मौत, बदमाशों ने पीट-पीटकर महिला की ले ली जान

KATIHAR: खबर कटिहार से आ रही है, जहां कर्ज का पैसा नहीं लौटाने पर बदमाशों ने एक महिला की पीट-पीटकर जान ले ली। महिला पैसे लौटाने के लिए आरोपी से और समय मांग रही थी लेकिन आरोपी

बिहार: कर्ज का पैसा नहीं लौटाया तो दे दी सजा-ए-मौत, बदमाशों ने पीट-पीटकर महिला की ले ली जान
Mukesh Srivastava
3 मिनट

KATIHAR: खबर कटिहार से आ रही है, जहां कर्ज का पैसा नहीं लौटाने पर बदमाशों ने एक महिला की पीट-पीटकर जान ले ली। महिला पैसे लौटाने के लिए आरोपी से और समय मांग रही थी लेकिन आरोपी ने महिला की एक नहीं सुनी और महिला को पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया। इस दौरान बीच बचाव करने पहुंची महिला की बेटी के साथ भी मारपीट की गई। घटना फलका थाना क्षेत्र के गिरियामा गांव की है। 


मृतक महिला की पहचान गिरियामा गांव निवासी अशोक शर्मा की 31 वर्षीय पत्नी अंजनी कुमारी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि अंजनी कुमारी ने गांव के ही गोपाल साह की पत्नी अनीता से 40 हजार रुपए 40 प्रतिशत के सूद पर कर्ज के तौर पर लिया था। धीरे धीरे कर के अंजनी ने करीब 20 हजार रुपए लौटा दिए थे। इसी बीच एक दिन सभी आरोपी अंजनी के घर पहुंचे और पैसों की मांग करने लगे।


अंजनी ने पैसे लौटाने के लिए आरोपियों से वक्त मांगा लेकिन वे तैयार नहीं थे। इसी दौरान आरोपी अंजनी का मोबाइल छीनने लगे और जब उसने इसका विरोध किया तो आरोपियों ने उसकी पिटाई शुरू कर दी और पीट पीटकर उसे लहूलुहान कर दिया। आनन-फानन में आसपास के लोगों ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया जहां से डॉक्टरों ने उसे पूर्णिया सदर अस्पताल रेफर कर दिया। जहां हालत में सुधार नहीं होने पर उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया गया।


हायर सेंटर ले जाने के दौरान अंजनी ने दम तोड़ दिया। इस घटना के बाद मृतक महिला के परिजनों में कोहराम मच गया है। परिजनों ने स्थानीय फलका थाने में आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कराया। केस दर्ज होने के बाद पुलिस एक्शन में आई और चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। फिलहाल पुलिस गिरफ्तार आरोपियों से पूछताछ कर रही है। जांच के लिए एसआईटी का गठन किया गया है।