ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

करवा चौथ पर पति ने नहीं दिलवाई महंगी साड़ी, पत्नी ने सरेआम कर दी धुनाई

DESK : करवा चौथ पर जहां पूरे देश में सुहागिन महिलाएं ने अपने पति की लंबी आयु के लिए व्रत रखा तो वहीं गाजियाबाद में एक पत्नी का अपने पति से जरा सी बात पर ऐसा झगड़ा हुआ कि दोनों

करवा चौथ पर पति ने नहीं दिलवाई महंगी साड़ी, पत्नी ने सरेआम कर दी धुनाई
Anamika
2 मिनट

DESK : करवा चौथ पर जहां पूरे देश में सुहागिन महिलाएं ने अपने पति की लंबी आयु के लिए व्रत रखा तो वहीं गाजियाबाद में एक पत्नी का अपने पति से जरा सी बात पर ऐसा झगड़ा हुआ कि दोनों थाने तक पहुंच गए. 

घटना गाजियाबाद के मुरादनगर इलाके की है, जहां एक पत्नी ने महंगी साड़ी नहीं दिलाने पर सरेआम पति की धुनाई कर दी. मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि पत्नी-पति करवा चौथ के लिए साड़ी खरिदने एक कपड़ों के शोरूम पर पहुंचे. 

जहां पत्नी को काफी देर बाद एक 12 हजार की साड़ी पसंद आई और उसने पति से वहीं साड़ी दिलाने की बात कही. लेकिन पति ने महंगा होने के कारण वो साड़ी दिलाने से मना किया तो पत्नी भड़क गई, पति ने पहले तो उसे सस्ती साड़ी लेने के लिए समझाया और जब वो नहीं मानी तो एक थप्पड़ रसीद कर दिया. इसके बाद विवाद इतना बढ़ गया कि पत्नी ने सरेआम शोरूम में ही पति की जमकर धुनाई कर दी. फिर मामला थाने पहुंचा और पुलिस दोलों को थाने लेकर गई, जहां समझा-बुझा कर दोनों को घर वापस भेज दिया गया.