ब्रेकिंग
पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख

थानेदार ने लड़की के साथ की गंदी बात, बोला.. अगली बार कपड़ा फाड़कर आना तो रेप का दर्ज करूंगा FIR

KANPUR: युवती के साथ थानेदार में गंदी बात की. जब वह थाना में शिकायत दर्ज कराने गई तो थानेदार ने कहा कि अगली बार कपड़ा फाड़ कर थाना में आना. उसके बाद रेप का केस दर्ज करूंगा. यह

थानेदार ने लड़की के साथ की गंदी बात, बोला.. अगली बार कपड़ा फाड़कर आना तो रेप का दर्ज करूंगा FIR
Manish Kumar
2 मिनट

KANPUR: युवती के साथ थानेदार में गंदी बात की. जब वह थाना में शिकायत दर्ज कराने गई तो थानेदार ने कहा कि अगली बार कपड़ा फाड़ कर थाना में आना. उसके बाद रेप का केस दर्ज करूंगा. यह मामला कानपुर के नर्वल थाना का मामला है. 

जमीन कब्जा की शिकायत करने गई ती युवती

बताया जा रहा है कि जमीन कब्जा की शिकायत दर्ज कराने के लिए युवती थाना गई थी. आरोपी को भी थानेदार ने थाना बुलाया था. युवती की शिकायत सुनने के बाद थानेदार ने आरोपी शख्स को फटकार लगाई. इस दौरान युवती को कहा कि अगली बार ब्लाउज फाड़कर आना. जिसके बाद मैं रेप का दर्ज करूंगा. इस दौरान शर्म के मारे झेप गई. इस दौरान महिला पुलिसकर्मी भी थाना में मौजूद थी. 

वीडियो वायरल के बाद कार्रवाई

इस दौरान ही किसी ने यह वीडियो बना लिया. अब यह वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है. जिसमें में युवती को बोलते हुए थानेदार की आवाज आ रही है. इसके बाद डीआईजी ने लाइन हाजिर कर दिया है. बताया जा रहा है कि नर्वल एसओ रामऔतार पहले भी विवादों में आ रह चुके है. लेकिन उनके खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं हुई. ग्रामीणों का कहना है कि दो साल से वह थाने में टिके हुए थे. उनकी अभद्रता से ग्रामीण परेशान थे.