ब्रेकिंग
‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम

बेटे ने मां के प्रेमी की गोली मारकर की हत्या, मिलने से किया था मना

DESK: बेटे ने अपनी मां के प्रेमी को मिलने से मना किया था. जब नहीं मना तो बेटे ने अपनी मां की प्रेमी को गोलियों से छलनी कर दिया. दोस्त के साथ उसने 14 गोली मारी. आरोपी को पुलिस

बेटे ने मां के प्रेमी की गोली मारकर की हत्या, मिलने से किया था मना
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: बेटे ने अपनी मां के प्रेमी को मिलने से मना किया था. जब नहीं मना तो बेटे ने अपनी मां की प्रेमी को गोलियों से छलनी कर दिया. दोस्त के साथ उसने 14 गोली मारी. आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. जिसके बाद यह खुलासा हुआ है. यह मामला रोहतक में जींद की है.

महिला का बेटा और दोस्त गिरफ्तार

घटना की छानबीन कर रही पुलिस ने खुलासा किया है कि महिला के प्रेमी जयभगवान की उसके बेटे ने ही अपने दोस्त के साथ मिलकर हत्या की थी. वह नहीं चाहता था कि जय भगवान उसकी मां से कोई रिश्ता रखे. आरोपी देवेंद्र और उसके दोस्त को पुलिस ने बहराणा गांव से गिफ्तार कर लिया है. गिरफ्तारी के बाद दोनों ने हत्या का जुर्म कबूल किया है. 

चल रहा प्रेम प्रसंग

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि जय भगवान महिला के घर दूध लेकर रोज जाता था. जिसके बाद दोनों के बीच प्रेम प्रसंग शुरू हो गया. यह कई सालों तक चलता रहा. इसकी जब जानकारी बेटे को हुई तो मां और प्रेमी को दोनों को समझाया, लेकिन दोनों समझने को तैयार नहीं थे. जिसके बाद बेटे देवेंद्र ने खरैंटी गांव के रहने वाले जय भगवान को 27 अगस्त को सुनसान इलाके में घेरकर अपने दोस्त के साथ 14 गोली मार दी. जिससे उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई. जय भगवान के भाई ने अज्ञात पर केस दर्ज कराया था.