ब्रेकिंग
बच्चा नहीं होता था, इसलिए कर दी हत्या... विवाहिता की संदिग्ध मौत पर भाई ने पति पर लगाया गंभीर आरोपदरवाजा खोलने में इतनी देर क्यों ? गुस्से में आपा खो बैठा सनकी पति... पत्नी को मारी गोली; मौके पर दर्दनाक मौततेल टैंकर की आड़ में तस्करी का खेल: बांका में 72 कार्टन अवैध शराब जब्त, ड्राइवर और खलासी गिरफ्तारगणेश पूजा के दौरान आर्केस्ट्रा में अश्लीलता की सारी हदें पार, आपत्तिजनक डांस का VIDEO वायरलखेत में पटवन के लिए मोटर चालू करते ही करंट की चपेट में आए किसान, मौके पर ही दर्दनाक मौतबच्चा नहीं होता था, इसलिए कर दी हत्या... विवाहिता की संदिग्ध मौत पर भाई ने पति पर लगाया गंभीर आरोपदरवाजा खोलने में इतनी देर क्यों ? गुस्से में आपा खो बैठा सनकी पति... पत्नी को मारी गोली; मौके पर दर्दनाक मौततेल टैंकर की आड़ में तस्करी का खेल: बांका में 72 कार्टन अवैध शराब जब्त, ड्राइवर और खलासी गिरफ्तारगणेश पूजा के दौरान आर्केस्ट्रा में अश्लीलता की सारी हदें पार, आपत्तिजनक डांस का VIDEO वायरलखेत में पटवन के लिए मोटर चालू करते ही करंट की चपेट में आए किसान, मौके पर ही दर्दनाक मौत

Jamui Crime News: मां-बेटे का शव मिलने से सनसनी, पति पर ही हत्या करने का आरोप; पैसों को लेकर हुआ था विवाद

JAMUI: जमुई में एक मां-बेटे का शव सदिग्ध हालत में मिलने के बाद इलाके के लोगों में सनसनी फैल गई है। महिला के मायके वालों ने पति पर मां-बेटे की हत्या करने का आरोप लगाया है। मौके पर प

Jamui Crime News: मां-बेटे का शव मिलने से सनसनी, पति पर ही हत्या करने का आरोप; पैसों को लेकर हुआ था विवाद
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JAMUI: जमुई में एक मां-बेटे का शव सदिग्ध हालत में मिलने के बाद इलाके के लोगों में सनसनी फैल गई है। महिला के मायके वालों ने पति पर मां-बेटे की हत्या करने का आरोप लगाया है। मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।


दरअसल, झाझा के राष्ट्रीय पक्षी अभयारण्य नागी डैम में महिला और एक बच्चे का शव पानी में तैरता मिलने की जानकारी जैसे ही ग्रामीणों को हुई, बड़ी संख्या में लोगों के भीड़ घटनास्थल पर जमा हो गई। एकसाथ दो शव मिलने के बाद लोग दहशत में आ गए और घटना की जानकारी पुलिस को दी।


जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से दोनों शवो को पानी से बाहर निकाला। मृतकों की पहचान झाझा थाना क्षेत्र के करमा बोडबा निवासी पप्पू यादव की 25 वर्षीय पत्नी रिंकू देवी और उसका डेढ़ साल के बेटे प्रियांश कुमार के रूप में हुई है।


ग्रामीणों ने बताया है कि पति और पत्नी के बीच बीड़ी कारोबार के 2200 रुपयों को लेकर विवाद हुआ था। महिला के मायके वालों ने पति पर ही रिंकू और उसके बेटे की हत्या कर शव को डैम में फेंक देने का आरोप लगाया है। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपी पति को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dheeraj Kumar

FirstBihar संवाददाता