ब्रेकिंग
पटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंद

बिहार : भारत–पाकिस्तान मैच शुरू होने से पहले युवक की गोली मारकर हत्या, घर से घूमने निकला था

MADHEPURA : रविवार की शाम भारत–पाकिस्तान का क्रिकेट मैच होने की वजह से लगभग हर जगह सन्नाटा पसरा हुआ था लेकिन मैच शुरू होने के ठीक पहले मधेपुरा में बेखौफ अपराधियों ने एक हत्या

बिहार : भारत–पाकिस्तान मैच शुरू होने से पहले युवक की गोली मारकर हत्या, घर से घूमने निकला था
Editor
2 मिनट

MADHEPURA : रविवार की शाम भारत–पाकिस्तान का क्रिकेट मैच होने की वजह से लगभग हर जगह सन्नाटा पसरा हुआ था लेकिन मैच शुरू होने के ठीक पहले मधेपुरा में बेखौफ अपराधियों ने एक हत्या की वारदात को अंजाम दिया है। मैच शुरू होने के पहले अपने घर से घूमने के लिए निकले एक युवक को अपराधियों ने गोली मार दी। जिस युवक को गोली मारी गई उसकी उम्र तकरीबन 16 साल बताई जा रही है।


घटना मधेपुरा के गम्हरिया थाना इलाके के जोगबनी की है।।आज रविवार की शाम तकरीबन 6:30 बजे युवक घर से निकला था, तभी अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी। आपसी रंजिश में सुधीर कुमार को गोली मारी गई है। घटना के बाद मृतक सुधीर के पिता दयानंद यादव ने बताया कि उनके के मोबाइल पर उनके साथियों ने फोन कर बुलाया गया और बहियार ले जाकर उन्हें गोली मार दी गई है।घटना जगवनी बहियार स्थित पुल के समीप की बताई जा रही है।


वहीं मृतक सुधीर के पिता दयानंद यादव ने बताया कि तकरीबन दो माह पूर्व स्थानीय जनप्रतिनिधियों के द्वारा गम्हरिया थानाध्यक्ष को लिखित आवेदन भी दिया गया था कि जोगबनी में अपराधियों का जमावड़ा लगा रहता है। थानाध्यक्ष 8 दिन पहले मेरे ही बेटे सुधीर को ही थाना उठाकर ले गए थे। आज मेरे बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी गई।इस बाबत थानाध्यक्ष अरविंद कुमार मिश्रा ने बताया कि घटना की जानकारी मिली घटना स्थल पर पहुंचकर लाश को कब्जे में ले लिया गया है, जांच की जा रही है । घटनास्थल से मृतक का मोबाइल और दो खोखा बरामद की गई है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Srikant Rai

FirstBihar संवाददाता