ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

गया में बालू माफियाओं का तांडव, हथियार के बल पर 4 लोगों को पीटा, 2 की हालत गंभीर

GAYA : गया के डेल्हा थाना इलाके के छोटकी नवादा विदेशी गली में एक कंपनी के कर्मचारियों के साथ बालू माफियाओं ने मारपीट की है. इस मारपीट में 4 लोग घायल हो गए हैं जिसमें से 2 लोगों की

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

GAYA : गया के डेल्हा थाना इलाके के छोटकी नवादा विदेशी गली में एक कंपनी के कर्मचारियों के साथ बालू माफियाओं ने मारपीट की है. इस मारपीट में 4 लोग घायल हो गए हैं जिसमें से 2 लोगों की हालत नाजुक है. सभी को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 


बताया जाता है कि बालू माफियाओं के द्वारा अवैध तरीके से बालू का उठाव किया जा रहा था, जिसका विरोध बेस्ट लिंक प्राइवेट कंपनी के कर्मचारियों ने किया. इसके बाद हथियार से लैस बालू माफियाओं ने मारपीट कर 4 लोगों को घायल कर दिया. 


घायल कर्मचारियो ने बताया मारपीट करने वालो में बालू का अवैध खनन करने वाले रामबाबू यादव, वीरेंद्र यादव, अरविंद यादव, मुन्ना यादव, अरुण यादव, विकास यादव, मल्लू यादव शामिल हैं. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PANKAJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता