ब्रेकिंग
पटना में गैस दुकानदार को अपराधियों ने मारी गोली, हालत गंभीरऔरंगाबाद में 50 हजार रुपये घूस लेते दारोगा गिरफ्तार, पोक्सो केस में फंसाने की दे रहा था धमकी, निगरानी ने दबोचा IRCTC मामले में लालू-राबड़ी और तेजस्वी को राहत नहीं, 14 अगस्त तक टला कोर्ट का आदेश; जानिए क्या है पूरा मामलादेवेश कुमार के इस्तीफे पर रोहिणी आचार्य ने कसा तंज, बोलीं- कोर्ट की फटकार के बाद आनन-फ़ानन में BJP ने 'कुर्बानी का बकरा' ढूँढ निकाला पहले हुई तीखी बहस... फिर दोस्त ने चला दी गोली! छपरा में दोस्ती का दर्दनाक अंत, युवक गंभीर हालत में रेफरपटना में गैस दुकानदार को अपराधियों ने मारी गोली, हालत गंभीरऔरंगाबाद में 50 हजार रुपये घूस लेते दारोगा गिरफ्तार, पोक्सो केस में फंसाने की दे रहा था धमकी, निगरानी ने दबोचा IRCTC मामले में लालू-राबड़ी और तेजस्वी को राहत नहीं, 14 अगस्त तक टला कोर्ट का आदेश; जानिए क्या है पूरा मामलादेवेश कुमार के इस्तीफे पर रोहिणी आचार्य ने कसा तंज, बोलीं- कोर्ट की फटकार के बाद आनन-फ़ानन में BJP ने 'कुर्बानी का बकरा' ढूँढ निकाला पहले हुई तीखी बहस... फिर दोस्त ने चला दी गोली! छपरा में दोस्ती का दर्दनाक अंत, युवक गंभीर हालत में रेफर

गांजा तस्करी की आरोपी महिला बन गयी वार्ड सदस्या, शपथ ग्रहण के लिए मुन्नी देवी को जेल से लाया गया

VAISHALI: गांजे की तस्करी करने वाली महिला ने पंचायत चुनाव में बाजी मारी है। नॉमिनेशन के बाद पुलिस ने महिला को गिरफ्तार कर जेल भेजा था जेल में रहकर उसने चुनाव जीता। पद और गोपनि

गांजा तस्करी की आरोपी महिला बन गयी वार्ड सदस्या, शपथ ग्रहण के लिए मुन्नी देवी को जेल से लाया गया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

VAISHALI: गांजे की तस्करी करने वाली महिला ने पंचायत चुनाव में बाजी मारी है। नॉमिनेशन के बाद पुलिस ने महिला को गिरफ्तार कर जेल भेजा था जेल में रहकर उसने चुनाव जीता। पद और गोपनियता की शपथ दिलाने के लिए उसे जेल से प्रखंड कार्यालय लाया गया। जहां शपथ ग्रहण के बाद मुन्नी देवी को वापस जेल भेजा गया।   


वैशाली के भगवानपुर प्रखंड कार्यालय में आज रघुनाथपुर इमादपुर पंचायत की वार्ड सदस्या मुन्नी देवी को शपथ दिलायी गयी। जेल से उन्हें लेकर पुलिस भगवानपुर प्रखंड कार्यालय आई थी। बताया जाता है कि गांजा तस्करी के आरोप में मुन्नी देवी को उस वक्त गिरफ्तार किया गया था जब चुनाव लड़ने के लिए मुन्नी देवी नॉमिनेशन करने पहुंची थी। 


जेल में रहकर मुन्नी चुनाव भी लड़ा और जीत भी हासिल की। जीत हासिल करने के बाद मुन्नी देवी को हाजीपुर जेल से भगवानपुर प्रखंड कार्यालय लेकर पुलिस पहुंची जहां वार्ड सदस्या मुन्नी देवी को पद और गोपनियता की शपथ दिलायी गयी। 


इस दौरान प्रखंड कार्यालय में उनके समर्थकों की भारी भीड़ देखी गयी। समर्थकों ने फूल माला के साथ उनका जोरदार स्वागत किया। मुन्नी देवी को गुलाल अबीर लगाकर लोगों ने अपनी खुशी जतायी। शपथ लेने के बाद मुन्नी देवी को हाजीपुर जेल भेज दिया गया।  


गांजा तस्करी की आरोपी महिला बन गयी वार्ड सदस्या, शपथ ग्रहण के लिए मुन्नी देवी को जेल से लाया गया


गांजा तस्करी की आरोपी महिला बन गयी वार्ड सदस्या, शपथ ग्रहण के लिए मुन्नी देवी को जेल से लाया गया


गांजा तस्करी की आरोपी महिला बन गयी वार्ड सदस्या, शपथ ग्रहण के लिए मुन्नी देवी को जेल से लाया गया

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Munna Khan

FirstBihar संवाददाता