ब्रेकिंग
खान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेज

पत्नी और बच्चों की हत्या के बाद शख्स ने की सुसाइड, दीवार पर लिखा- वाइफ पीती है शराब, लड़कों से करती है बात

DESK: एक शख्स ने पत्नी और दो बच्चों की हत्या करने के बाद सुसाइड कर ली. यही नहीं दीवार पर उसने सुसाइड नोट लिखा कि पत्नी की शराब पीने की आदत से वह तंग आ चुका था. इतना तो बर्दाश्त कर

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: एक शख्स ने पत्नी और दो बच्चों की हत्या करने के बाद सुसाइड कर ली. यही नहीं दीवार पर उसने सुसाइड नोट लिखा कि पत्नी की शराब पीने की आदत से वह तंग आ चुका था. इतना तो बर्दाश्त कर रहा था, लेकिन वह कई लड़कों से मोबाइल पर बात करती थी यह बर्दाश्त से बाहर की बात थी. यह घटना दिल्ली के गाजियाबाद की है. 

घर में होता था कलह

घटना के बारे में बताया जता है कि धीरज संजय कॉलोनी में किराया के मकान पर रहता था. साथ में पति और दो बच्चे भी रहते थे, लेकिन कई बातों को लेकर घर में कलह होता रहता था. इसका खास कारण पत्नी का रवैया था. आज सुबह जब गेट नहीं खुलासा तो मकान मालिक ने दरवाजे खुलवाने की कोशिश की, लेकिन नहीं खुला. पुलिस को बुलाया गया. जब गेट खुला तो बेड़ पर पत्नी और दो बच्चों का शव पड़ा हुआ था. वही, धीरज का शव फांसी के फंदे से लटका हुआ था. फिलहाल पुलिस हर एंगल से इस घटना की जांच कर रही है. मृतक राजस्थान का रहने वाला था. 

जिस लड़कों से करती थी बात उसका नंबर भी लिखा

धीरज ने दीवार पर लिखा है काजल से मैं बहुत प्यार करता था, फिर भी वह दूसरे लड़कों से बात करती थी इस बात से वह परेशान रहता था. दीवार पर काजल जिससे बात करती थी वह तीन लड़कों का नंबर भी लिखा हुआ है. इसको लेकर घर में कई बार विवाद भी होता था. 

टैग्स