ब्रेकिंग
Nitish Kumar : नीतीश कुमार भले ही मुख्यमंत्री नहीं हों पर एक्टिव हैं, गृह जिले की सड़क परियोजना का किया निरीक्षण, RCD सचिव से पूछा.....✦BIHAR NEWS : विधान परिषद में गजब का खेल, एक ही विज्ञापन से 64 की बहाली पर निशाना सिर्फ सात निजी सचिवों पर, बर्खास्त किया नहीं और दफ्तर में घुसने पर लगा दी पाबंदी...✦Bihar Liquor Ban : बिहार में शराबबंदी का ऐसा असर! तस्करों ने कंटेनर के नीचे बना दिया तहखाना, 180 पेटी विदेशी शराब के साथ चालक गिरफ्तार✦Bihar News Today : बाइक से टक्कर के बाद बेकाबू हुई पिकअप! श्राद्ध भोज में घुसकर 12 लोगों को कुचला, सीतामढ़ी में दो की मौत✦छठ-दिवाली पर बिहार में सुरक्षा का बड़ा प्लान, CM सम्राट चौधरी ने बुलाई हाईलेवल मीटिंग; गड़बड़ी करने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई✦Nitish Kumar : नीतीश कुमार भले ही मुख्यमंत्री नहीं हों पर एक्टिव हैं, गृह जिले की सड़क परियोजना का किया निरीक्षण, RCD सचिव से पूछा.....✦BIHAR NEWS : विधान परिषद में गजब का खेल, एक ही विज्ञापन से 64 की बहाली पर निशाना सिर्फ सात निजी सचिवों पर, बर्खास्त किया नहीं और दफ्तर में घुसने पर लगा दी पाबंदी...✦Bihar Liquor Ban : बिहार में शराबबंदी का ऐसा असर! तस्करों ने कंटेनर के नीचे बना दिया तहखाना, 180 पेटी विदेशी शराब के साथ चालक गिरफ्तार✦Bihar News Today : बाइक से टक्कर के बाद बेकाबू हुई पिकअप! श्राद्ध भोज में घुसकर 12 लोगों को कुचला, सीतामढ़ी में दो की मौत✦छठ-दिवाली पर बिहार में सुरक्षा का बड़ा प्लान, CM सम्राट चौधरी ने बुलाई हाईलेवल मीटिंग; गड़बड़ी करने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई

धारदार हथियार से छात्र का गला रेता, हालत नाजुक, स्कूल के ही 4 छात्रों पर आरोप

SAMASTIPUR: समस्तीपुर के चैता रामाज्ञा उच्च विद्यालय में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब स्कूल के चार छात्रों ने मिलकर एक छात्र पर धारदार हथियार से हमला कर गला रेत दिया। जिससे छात्र गं

धारदार हथियार से छात्र का गला रेता, हालत नाजुक, स्कूल के ही 4 छात्रों पर आरोप
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAMASTIPUR: समस्तीपुर के चैता रामाज्ञा उच्च विद्यालय में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब स्कूल के चार छात्रों ने मिलकर एक छात्र पर धारदार हथियार से हमला कर गला रेत दिया। जिससे छात्र गंभीर रूप से घायल हो गया। 


आनन फानन में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। घायल छात्र की पहचान सुशील कुमार पांडेय के बेटे विश्वजीत कुमार के रूप में हुई है। विश्ववजीत नौंवी कक्षा का छात्र है। स्कूल के ही चार छात्रों ने इस घटना को अंजाम दिया है।


 घायल विश्वजीत की मां ने बताया कि इससे पहले भी स्कूल के ही छात्रों ने चाकू से बैग और किताब फाड़ डाला था। स्कूल में शिकायत किए जाने के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं की गयी और आज उसके बेटे को चाकू से गला रेत डाला गया। अस्पताल में भर्ती विश्वजीत की हालत नाजुक बतायी जा रही है। परिजन आरोपी छात्रों पर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।