ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

लॉकडाउन को लेकर एक्शन में पटना पुलिस, जान लीजिए ये नियम वरना आज सड़क पर आपकी खैर नहीं

पटना : कोरोना पर लगाम लगाने के लिए पूरे भारत को 21 दिनों के लिए लॉकडाउन किया गया है. कोरोना के खतरे को देखते हुए पटना समेत बिहार में भी लॉकडाउन को सख्ती से लागू किया जा रहा है.

लॉकडाउन को लेकर एक्शन में पटना पुलिस, जान लीजिए ये नियम वरना आज सड़क पर आपकी खैर नहीं
Anamika
2 मिनट

पटना : कोरोना पर लगाम लगाने के लिए पूरे भारत को 21 दिनों के लिए लॉकडाउन किया गया है. कोरोना के खतरे को देखते हुए पटना समेत बिहार में भी लॉकडाउन को सख्ती से लागू किया जा रहा है.

इस बीच पटना के एसएसपी उपेन्द्र शर्मा ने यह आदेश दिया है कि आज से एक बाइक पर एक और कार में 2 से ज्यादा लोग सवारी नहीं करेंगे. एसएसपी के मुताबिक राजधानी के सभी थानेदारों को इसकी जानकारी दे दी गई है.

पटना में लॉकडाउन को पुलिस सख्ती से लागू कर रही है. मंगलवार की तुलना में बुधवार को लॉकडाउन का असर भी देखा गया. पुलिस ने 28 से ज्यादा वाहनों को जब्त किया जबकि कई गाड़ियों के चलान भी काटे गए.

इसके साथ ही बस स्टैंडों पर निगरानी के लिए कहा गया है परिवहन सचिव संजय कुमार अग्रवाल ने कहा है कि लॉकडाउन की डे  उल्लंघन करेंगे उनकी बसों को जब्त किया जाएगा और परमिट भी रदद् किया जाएगा

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें