ब्रेकिंग
बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंकाबिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंका

चटनी का टेस्ट पसंद नहीं आने पर पत्नी का मर्डर, पति ने गुस्से में सिर पर हमलाकर की हत्या

DESK : पत्नी के हाथ से बनी चटनी का स्वाद पसंद नहीं आने पर पति ने उसकी निर्मम हत्या कर दी. इस सनसनीखेज घटना को अंजाम देने के बाद हत्यारा पति मौके से फरार हो गया. आरोपी की मां ने पुल

चटनी का टेस्ट पसंद नहीं आने पर पत्नी का मर्डर, पति ने गुस्से में सिर पर हमलाकर की हत्या
First Bihar
2 मिनट

DESK : पत्नी के हाथ से बनी चटनी का स्वाद पसंद नहीं आने पर पति ने उसकी निर्मम हत्या कर दी. इस सनसनीखेज घटना को अंजाम देने के बाद हत्यारा पति मौके से फरार हो गया. आरोपी की मां ने पुलिस को फ़ोन कर मामले की जानकारी दी जिसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मृतका के शव को कब्जे में लिया और जांच में जुट गई. इस घटना के बाद से आसपास के लोगों में हड़कंप मचा हुआ है. 


दरअसल घटना मध्यप्रदेश के दतिया जिले की है. दतिया के बड़ौनी एसडीओपी दीपक नायक ने बताया कि मृतका उपरांय गांव में आनंद गुप्ता नाम के एक शख्स की पत्नी प्रीति है. परिवार के सदस्यों से पूछताछ के दौरान पता चला कि आनंद अपने घर की नीचे ही नाश्ते की दुकान चलाता है जहां वो समोसे-कचौड़ी बेचता है. रविवार को भी रोज़ की ही तरह समोसे-कचौड़ी और चटनी बनी थी. सुबह 6 बजे के करीब पति-पत्नी में चटनी को लेकर विवाद शुरू हो गया. 


परिजनों ने बताया कि आनंद को चटनी का स्वाद पसंद नहीं आया जिसपर उसने अपनी पत्नी से झगड़ा करना शुरू कर दिया. इसी दौरान विवाद बढ़ता गया और गुस्से में आनंद ने भारी सामान अपनी पत्नी के सिर और गले पर दे मारा. इससे गहरा घाव बन गया और पत्नी के सिर से काफी खून बहने लगा. पुलिस ने बताया कि आरोपी की मां ने भी इस दौरान बीच-बचाव की कोशिश की लेकिन आरोपी नहीं रुका और उसने अपनी पत्नी की हत्या कर दी.


घर वालों ने बताया कि आनंद और प्रीति की शादी को काफी साल हो गए थे. दोनों के दो बच्चे भी हैं. फिलहाल प्रीति की हत्या के बाद से उसके परिजनों में कोहराम मच गया है. वहीं, पुलिस की टीम हत्यारे पति की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है. 

टैग्स