ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

चटनी का टेस्ट पसंद नहीं आने पर पत्नी का मर्डर, पति ने गुस्से में सिर पर हमलाकर की हत्या

DESK : पत्नी के हाथ से बनी चटनी का स्वाद पसंद नहीं आने पर पति ने उसकी निर्मम हत्या कर दी. इस सनसनीखेज घटना को अंजाम देने के बाद हत्यारा पति मौके से फरार हो गया. आरोपी की मां ने पुल

चटनी का टेस्ट पसंद नहीं आने पर पत्नी का मर्डर, पति ने गुस्से में सिर पर हमलाकर की हत्या
First Bihar
2 मिनट

DESK : पत्नी के हाथ से बनी चटनी का स्वाद पसंद नहीं आने पर पति ने उसकी निर्मम हत्या कर दी. इस सनसनीखेज घटना को अंजाम देने के बाद हत्यारा पति मौके से फरार हो गया. आरोपी की मां ने पुलिस को फ़ोन कर मामले की जानकारी दी जिसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मृतका के शव को कब्जे में लिया और जांच में जुट गई. इस घटना के बाद से आसपास के लोगों में हड़कंप मचा हुआ है. 


दरअसल घटना मध्यप्रदेश के दतिया जिले की है. दतिया के बड़ौनी एसडीओपी दीपक नायक ने बताया कि मृतका उपरांय गांव में आनंद गुप्ता नाम के एक शख्स की पत्नी प्रीति है. परिवार के सदस्यों से पूछताछ के दौरान पता चला कि आनंद अपने घर की नीचे ही नाश्ते की दुकान चलाता है जहां वो समोसे-कचौड़ी बेचता है. रविवार को भी रोज़ की ही तरह समोसे-कचौड़ी और चटनी बनी थी. सुबह 6 बजे के करीब पति-पत्नी में चटनी को लेकर विवाद शुरू हो गया. 


परिजनों ने बताया कि आनंद को चटनी का स्वाद पसंद नहीं आया जिसपर उसने अपनी पत्नी से झगड़ा करना शुरू कर दिया. इसी दौरान विवाद बढ़ता गया और गुस्से में आनंद ने भारी सामान अपनी पत्नी के सिर और गले पर दे मारा. इससे गहरा घाव बन गया और पत्नी के सिर से काफी खून बहने लगा. पुलिस ने बताया कि आरोपी की मां ने भी इस दौरान बीच-बचाव की कोशिश की लेकिन आरोपी नहीं रुका और उसने अपनी पत्नी की हत्या कर दी.


घर वालों ने बताया कि आनंद और प्रीति की शादी को काफी साल हो गए थे. दोनों के दो बच्चे भी हैं. फिलहाल प्रीति की हत्या के बाद से उसके परिजनों में कोहराम मच गया है. वहीं, पुलिस की टीम हत्यारे पति की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है. 

टैग्स