ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

चाकू से गोद-गोदकर युवक का मर्डर, बगीचे में पड़ी मिली डेड बॉडी

BUXAR : इस वक़्त की बड़ी खबर बक्सर जिले से सामने आ रही है. कृष्णाब्रम्ह थाना क्षेत्र के हरखाही मठिया गांव में एक युवक की निर्मम हत्या का मामला सामने आया है. हत्या के बाद अपराधियों ने

चाकू से गोद-गोदकर युवक का मर्डर, बगीचे में पड़ी मिली डेड बॉडी
First Bihar
1 मिनट

BUXAR : इस वक़्त की बड़ी खबर बक्सर जिले से सामने आ रही है. कृष्णाब्रम्ह थाना क्षेत्र के हरखाही मठिया गांव में एक युवक की निर्मम हत्या का मामला सामने आया है. हत्या के बाद अपराधियों ने युवक के शव को बगीचे में फ़ेंक दिया और मौके से फरार हो गए. 


मृतक के शरीर पर 20 से 25 बार चाकू से वार किया गया है. स्थानीय लोगों ने बताया कि युवक देर शाम से ही गायब था और आज सुबह उसका शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है. 


लोगों ने स्थानीय थाना की पुलिस को मामले की सूचना दे दी जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर छानबीन में जुट गई है. इधर परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. परिजन अपराधियों को कड़ी से कड़ी सजा दिलाने की मांग कर रहे हैं. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajay Ray

FirstBihar संवाददाता