ब्रेकिंग
बिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल ‘अगर कोई हम पर रिवॉल्वर तानता है तो उसे कैसे छोड़ा जा सकता है’, भरत तिवारी एनकाउंटर पर फिर बोले जीतन राम मांझीभरत तिवारी को न्याय दिलाने की मांग तेज, 17 जुलाई को जंतर-मंतर पर धरना, जांच पर उठे सवालAadhaar यूजर्स के लिए बड़ा बदलाव: mAadhaar ऐप बंद, UIDAI ने लॉन्च किया नया Aadhaar App; जानें.. नए फीचर्सबिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल ‘अगर कोई हम पर रिवॉल्वर तानता है तो उसे कैसे छोड़ा जा सकता है’, भरत तिवारी एनकाउंटर पर फिर बोले जीतन राम मांझीभरत तिवारी को न्याय दिलाने की मांग तेज, 17 जुलाई को जंतर-मंतर पर धरना, जांच पर उठे सवालAadhaar यूजर्स के लिए बड़ा बदलाव: mAadhaar ऐप बंद, UIDAI ने लॉन्च किया नया Aadhaar App; जानें.. नए फीचर्स

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष, मारपीट में तीन लोग घायल, दो की हालत नाजुक

Bihar Crime News: बिहार के सहरसा में जमीनी विवाद को लेकर हुई मारपीट में तीन लोग बुरी तरह से घायल हो गए. सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

Bihar Crime News
© Reporter
Mukesh Srivastava
1 मिनट

Bihar Crime News: बिहार के सहरसा में जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प हुई है। दोनों पक्षों के बीच भूमि विवाद में मारपीट के दौरान जमकर लाठियां चली। दो पक्षों में हुई मारपीट में तीन व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गए। 


दरअसल, घटना सोनवर्षा राज थाना क्षेत्र के शाहमौरा गांव की है। सभी घायलों को आनन फानन में परिजनों द्वारा इलाज के लिए पीएचसी सोनवर्षा राज लाया गया, जहां स्थिति की गंभीरता को देखते हुए सुधीर व नीरज को प्राथमिक उपचार कर बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल सहरसा रेफर कर दिया। 


घटना के बाबत पीड़ित शाहमौरा गांव निवासी सुधीर साह ने सोनवर्षा राज थाना में एक आवेदन देकर पडोसी सिंकदर साह, नवजीत कुमार, अभिषेक कुमार उर्फ राजा, दिव्यांशु कुमार व मनीष कुमार पर मारपीट कर गंभीर रूप से पिता और पुत्र को जख्मी करने का आरोप लगाया है। फिलहाल पुलिस मामले की पड़ताल जुटी हुई है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता