ब्रेकिंग न्यूज़

Anant Singh arrest : अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद पटना ssp ने बुलाई प्रेस कॉन्फ्रेंस! कुछ देर में हो जाएगी आधिकारिक पुष्टि ; क्या होगा मोकामा सीट पर असर बड़ी खबर : दुलारचंद हत्याकांड मामले में पुलिस ने अनंत सिंह को किया अरेस्ट ! दो गाड़ियों से साथ लेकर रवाना हुए सीनियर अधिकारी ! इलाके में चर्चा हुई तेज शिक्षा और शोध में नई दिशा: पटना ISM के चेयरमैन के जन्मदिन पर IJEAM का प्रथम अंक जारी Bihar Crime News: बिहार में इलाज के दौरान महिला की मौत पर हंगामा, अस्पताल छोड़कर भागे डॉक्टर और हेल्थ स्टाफ Bihar Crime News: चुनावी तैयारियों के बीच बिहार में चाकूबाजी की घटना, नाबालिग लड़के की हत्या से हड़कंप Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब Koilwar bridge accident : कोइलवर सिक्सलेन पुल पर स्कूल बस और कंटेनर की टक्कर, ड्राइवर की हालत गंभीर

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष, मारपीट में तीन लोग घायल, दो की हालत नाजुक

Bihar Crime News: बिहार के सहरसा में जमीनी विवाद को लेकर हुई मारपीट में तीन लोग बुरी तरह से घायल हो गए. सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

1st Bihar Published by: RITESH HUNNY Updated Sun, 07 Sep 2025 11:33:05 AM IST

Bihar Crime News

- फ़ोटो Reporter

Bihar Crime News: बिहार के सहरसा में जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प हुई है। दोनों पक्षों के बीच भूमि विवाद में मारपीट के दौरान जमकर लाठियां चली। दो पक्षों में हुई मारपीट में तीन व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गए। 


दरअसल, घटना सोनवर्षा राज थाना क्षेत्र के शाहमौरा गांव की है। सभी घायलों को आनन फानन में परिजनों द्वारा इलाज के लिए पीएचसी सोनवर्षा राज लाया गया, जहां स्थिति की गंभीरता को देखते हुए सुधीर व नीरज को प्राथमिक उपचार कर बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल सहरसा रेफर कर दिया। 


घटना के बाबत पीड़ित शाहमौरा गांव निवासी सुधीर साह ने सोनवर्षा राज थाना में एक आवेदन देकर पडोसी सिंकदर साह, नवजीत कुमार, अभिषेक कुमार उर्फ राजा, दिव्यांशु कुमार व मनीष कुमार पर मारपीट कर गंभीर रूप से पिता और पुत्र को जख्मी करने का आरोप लगाया है। फिलहाल पुलिस मामले की पड़ताल जुटी हुई है।